Днепр - Ворскла

автор ukr-kappers
10 марта 2012, 13:41
155
Полная версия страницы

Футбол.

Днепр - Ворскла

Прогноз: Ф2 (+1) Коэффициент: 1.8

У команды Рамоса проблемы, как с нападением (Руслан Ротань, Иван Стринич, Евгений Коноплянка, Виталий Мандзюк - дисквалифицированные) так и с защитой ( в строю Чеберячко, Мазух, Инкум). Врядли Днепр будет играть с тремя защитниками, поэтому придется вызывать кого то из дубля (Андриенко с Алсидесом ), либо ставить в оборону кого то из номинальных хавбэков (Шахов, Боатенг или Бабенко).
У Ворсклы ситуация получше. Травмированных и дисквалифицированных нет. Настроени отличное. Так что ставка должна проходить.
Так же неплохо смотриться ставка ТМ 2.5 за 1.75. Поле в Днепропетровске не в лучшем состоянии летом, а сейчас тем более. Плюс немного прохладно ( ожидается -7...-10 вечером) плюс вышесказанное про Днепр.
Вот как то так. Всем удачных ставок! Прогноз с сайта www.wellbet.ru
Результат:
Прогноз прошел +0.80
1:1
Итого: ставка - 0; выигрыш - 0(0)