Футбол. Лига Чемпионов УЕФА. 1/8 финала. Ответные матчи. Экспресс

Прогноз
Коэффициенты
Ставки на матч
Статистика автора
Прогнозы автора
Новости
Комментарии
Melber ava
Melber
ROI: 0.00% Рейтинг: 0.00

Футбол. Лига Чемпионов УЕФА. 1/8 финала. Ответные матчи. Экспресс

Начало первой игры: 2012-03-14 23:45   

Экспресс:
1. Футбол. Лига Чемпионов УЕФА. 1/8 финала. Ответные матчи. Челси - Наполи Фернандо Торрес (Челси) ТМ(0.5) коэф. 1.44 
2. Футбол. Лига Чемпионов УЕФА. 1/8 финала. Ответные матчи. Челси - Наполи Челси - Наполи Удары 1К ТБ(5.5) коэф. 1.45 
Итоговый коэффициент: 2,09

Футбол. Лига Чемпионов УЕФА. 1/8 финала. Ответные матчи.

Доброго времени суток дорогие друзья! Сегодня вечером ответные матчи Лиги Чемпионов, которые обещают быть очень интересными. На сегодня предоставляю прогноз на один из двух ответных игр Лиги Чемпионов.
Челси - Наполи, главное противостояние которое обещает быть очень и очень интересным.
Главное что меня удивило то что дают достаточно большой коеф. на то что Торрес забьет. Но как такое возможно? Торрес будет играть в стартовом составе? Нет, Диего Де Маттео не будет его ставить. Во первых есть Мата который сейчас нужен Челси и исполняет забросы, Старридж? Нет, он довольно большую роль играет в команде при атаке, може Дрогба? Нет :) Дрогба сейчас находится в просто замечательной форме я бы сказал лучшей за последние два года, 11 числа у него было День Рождение, мотивации хоть отбавляй. Торрес может выйти вместо Старриджа, только во втором тайме на 70-80 минуте игры. Сейчас Торрес вообще ничего не показывает, за 24 часа игры на поле он не забил ни одного мяча! У Наполи достаточно хорошая защита, и то чтобы Торрес забил в данный момент кажется просто я бы сказал невозможным.

Будем наблюдать от Челси атакующую игру целый матч, все игроки очень и очень настроены на игру, сегодня они будут играть по максимуму, а по другому у них просто нету выбора играть.
Статистика первой игры:
Владение мячом: Наполи - 49%, Челси - 51% ; Удары в створ ворот: 14, Наполи - 8, Челси - 6;
Как мы видим что и тогда Челси показал достаточно хорошую игру. А при такой мотивации они должны пробивать фору.

Очень много можно говорить и рассказывать, но самый лучший метод это просто отобразить работу в своем рейтинге, который будет говорить сам за себя и закроет рот недоброжелателям.

Ставка доступна по линиям букмекерских контор: BetCity

My Info:

Стратегия:

Гарантии:


Дайте судьбе возможность радовать вас стабильными выигрышами!


Смотрите другие публикации »

bet
Смотрите другие бесплатные и платные прогнозы, а также онлайн трансляции на сайтеуспешных прогнозов!
244
3
Результат:
Прогноз не рассчитан
Итого: ставка - 1; выигрыш - 1(0)
Обсуждение
3
ava
Melber
Автоматическое сообщение.
Рейтинг: 0
Результат матча:
Ответить
ava
leshaturkin
Наполи имеют хорошие шансы на проход, но у "аристократов" есть характер
Ответить
ava
Fash-BVL-ionS
не плохо
Ответить
Комментировать..