Теннис. Турнир ATP. Индиан Уэллс. Hard. Экспресс
Начало первой игры: 2012-03-17 22:00Экспресс:
1. Теннис. Турнир ATP. Индиан Уэллс. Hard. Джокович Н.- Изнер Дж. Кол-во дв. ошибок: Изнер Дж.: (-0.5) коэф. 1.72
2. Теннис. Турнир ATP. Индиан Уэллс. Hard. Надаль Р.- Федерер Р. Количество брейков в 1-ом сете: Больше (1.5) коэф. 2.10
Итоговый коэффициент: 3,61
По матчу Джоковича против Изнера тут расчёт на то что Изнер лупит по мячу всегда значительно сильнее и из этого он чаще допускает двойные ошибки в матче если у Новака их обычно 0-2 то у Изнера 3-4.По матчу Рафы и Роджера ну тут я думаю играть будут в вдогонку в начале один брэйканёт потом другой ну впрочем как они это делают обычно в первом сете.
А теперь продолжаем акцию “Угадай теннисиста” только теперь это теннисист из рейтинговой позиции 120-140 рейтинга ATP кто первым угадает получит платный прогноз с сайта прогнозов на теннис TennisUP.RU.Ответы пишите в комментах.

630
11
Результат:
Прогноз не прошел -1.00
Изнер ПРО)))
Итого: ставка - 1; выигрыш - 0(-1)
