Петрон - Толк-н-Текст

Прогноз
Коэффициенты
Ставки на матч
Статистика автора
Прогнозы автора
Новости
Комментарии
anenerbe ava
anenerbe
ROI: 0.00% Рейтинг: 0.00

Баскетбол. Мужчины. Филиппины.

Петрон - Толк-н-Текст

Начало игры: 2012-03-28 14:30
Прогноз: Победа 1 Коэффициент: 2.8

Вот никогда неверил в договорняки , а тут нашел одного человека в инете и он меня сумел убедить, дал перед этим 2 матча бесплатно с коэф. 3 и 2.8 и оба прошли, взял у него уже с оплатой этот , и вот решил бесплатно выложить сюда . Несудите строго, я не Месси и там Капервины и Настрадамусы и т.д. просто решил поделиться инфой а вам решать ставить или нет Начало матча через 15 минут
509
32
Результат:
Прогноз не рассчитан
Обсуждение
32
Показать оставшиеся 17 комментариев
ava
140494asasas
это плохая ставка
Ответить
ava
skylik
П2!!!
Ответить
ava
Max_chm
в лайве дают 5.7 победа, 1.88 +9
Ответить
ava
Satana
НЕ ПОКУПАЙТЕ МАТЧИ У SUCCESS ( Дима Горнов) ЕТА МРАЗЬ ВСЕ ВРЕТ!!!Догов на этом сайте нету 100%!!!!!!!!!
Ответить
ava
Anton0235
Satana,
А где есть, У тебя есть?))
Ответить
ava
Satana
НЕ ПОКУПАЙТЕ МАТЧИ У SUCCESS ( Дима Горнов) ЕТА МРАЗЬ ВСЕ ВРЕТ!!!Догов на этом сайте нету 100%!!!!!!!!!
Ответить
ava
rome93
капут этим Петронам, кто отдаст фору почти в 20 очков или они решили для зрелищности?
Ответить
ava
roups
Сейчас пойдёт самый смак.
Ответить
ava
n3m
-19 фора)))) ЫЫЫЫ Автор лашпед)
Ответить
ava
roups
n3m,

скорее всего во время матча планы изменились.. как это обычно бывает.
Ответить
ava
Anton0235
roups,
ДА да да. Чёт автор притих где ты там вылезай и объясняй почему не проходит ставка!
Ответить
ava
Student89
да что обьяснять,просто он петух тупой или крыса конторская
Ответить
ava
myasnoi
78-105? то ещё кидалово!!!)))
Ответить
ava
anenerbe
парни я же писал что сам в это не верю, но доверился лишь потому что перед этим 2 ставки прошли и повелся ( ...хорошо хоть немного поставил ...потому что появились сомнения из за самой цены дога 1000 р.
больще верить этому небуду
Ответить
ava
rome93
все теперь я тоже доги буду продавать. тем более уже есть отмазка(информатор педрило) или еще что нибудь. ну бывает! обращайтесь звоните в левый тапочек или писать письмо бабушке на деревню. цена символическая 1000$.
Ответить
Комментировать..