Ординар от Iwwwan'a. Теннис.
Эракович - Морита
Начало игры:
2012-05-21 18:30Прогноз:
П1 Коэффициент: 1.53 (БетСити)Всем привет. Представляю серию ставок от Iwwwan'a.
Близится старт Roland Garros. На нём будем играть серьёзно: платники, бесплатники, - следите. А сейчас - второй на сегодня бесплатник. рекомендую. Первый играет сейчас.
Моя стратегия:
Меня зовут Иван, играю на ставках около 5 лет. Основной вид - теннис. Чаще всего
играю на ординарах с коэффициентами от 1.4 и выше.
Виды ставок от Iwwwan'a:
Существует 2 вида ставок от Iwwwan'a:
1. Бесплатные ставки. Просто хорошие ставки. Ставя на каждую бесплатную ставку, вы,
скорее всего, будете в стабильном, но небольшом плюсе. Бесплатные ставки я публикую для того, чтобы
вы смогли оценить мои возможности. Ну и для того, чтобы вы заработали, конечно.
2. Платные ставки. А вот эти ставки уже только для вашего заработка. Все платные ставки
проанализированы очень тщательно. Их проходимость наиболее высока. Ставя на каждую платную ставку,
вы, скорее всего, существенно увеличите свой банк.
Что, где, когда:
Турнир в Страсбурге. Начало матча - сегодня, не раньше 18:30 мск.
Об этой ставке:
Прекрасно понимаю, что ставить на какие-либо события сейчас опасно - близок Roland Garros, все мысли теннисисток только о нём, а не о подготовительных турнирах. Однако эту ставку я всё же рекомендую сделать. Эракович в неплохой форме, играет на грунте неплохо, вот, в Будапеште до полуфинала дошла. Конечно, думаю, хочется ей обрести уверенность перед Roland Garros, да и негоже проигрывать такой сопернице, какой является Морита. Например, японка вообще имеет отрицательный баланс побед и поражений на грунте. Плохо играет на медленном покрытии эта японская теннисистка. Лички 5-0 в пользу японки, но они давние и все хардовые. Эракович не устала, мало играла в последние 2 недели. Думаю, если отнесётся к матчу серьёзно сегодня - то выиграет. Ставим.
Как следить за моими публикациями:
Отслеживать новые ставки и посмотреть статистику уже сыгравших
можно
на этой странице.
Внимание! Уже совсем скоро начнётся Roland Garros - главное событие теннисного сезона на грунтовых кортах. Квалификация начинается уже завтра, а этот этап не стоит недооценивать. В течение 2.5 недель я буду предлагать вам несколько ставок в день на Roland Garros. Будут как платные, так и бесплатные ставки. Линия хорошая, будет из чего выбрать. Следите за публикациями.
Всем удачи. Выиграть реально. Iwwwan.