Вандевей К. - Арруабаррена-Весино Л.

автор chakvoron
21 июня 2012, 11:38
340
Полная версия страницы

Вандевей К. - Арруабаррена-Весино Л.

Вандевей К. - Арруабаррена-Весино Л.

Начало игры: 2012-06-21 11:37
Прогноз: П1 Коэффициент: 1,55

Вандевейй в этом сезоне сыграла на траве 10 матчей, 9 из них выиграла, доходила до финала турнира ITF в Ноттингеме, обыгрывая таких соперниц как Кеотавонг, Хси Су Вей, Татишвили. Здесь в первых двух кругах квалификации уверенно прошла соперниц, находящихся ниже в рейтинге, в двух сетах. Ее общая статистика на траве 12--6.
Испанка предпочитает играть на грунте, где проводит 82% всех матчей. На траве за все время сыграла всего три матча, 2 победы и 1 поражение. Победы как раз в первых двух кругах квалификации, так же над соперницами ниже себя в рейтинге, и тоже в двух сетах.
Но сегодня ей будет противостоять гораздо более опытная на траве американка, у которой текущая форма гораздо лучше, думаю что Вандевей здесь должна побеждать непрофильную испанку.
Ставка от http://betiwin.at.ua. Вчерашняя ставка прошла нормально.
Результат:
Прогноз прошел +0.55
2-1
Итого: ставка - 1; выигрыш - 1(0)