"Golden Betting". Ординары

автор Golden Betting
5 августа 2012, 12:04
240
Полная версия страницы

"Golden Betting". Ординары

Начало первой игры: 2012-08-05 13:00   

Ординары:
1. Футбол. Чемпионат России. 2-й дивизион. Восток. Байкал - Якутия Ф2(+1.5) коэф. 1.53 
2. Футбол. Чемпионат России. Премьер-лига. Анжи - Амкар ИТБ1(1.5) коэф. 1.55 
3. Футбол. Чемпионат Украины. Премьер-лига. Металлург Дн - Металлист ИТБ2(1) коэф. 1.40 
Итоговый коэффициент: 1,48

А вот и еще 3 ставки на сегодня. Больше на сегодня ставок не будет.

1) Якутия здорова провела стартовые туры в отличии от Байкала. Статистика личных встреч не предвещает крупной победы хозяев поля, а скорее даже наоборот, но все-таки подстраховку в 1.5 мяча считаю проходимой на 99%.
2) Домашняя игра Анжи уже обещает как минимум 1 гол от хозяев, тем более, что в соперниках не такой уж грозный соперник. Анжи стабильно забивает в последних встречах по два мяча, поэтому проходимость такой ставки считаю достаточно высокой.
3) Металлург на этой неделе играл в Лиги Европы, а значит что в команде присутствует усталость, а Металлист считается одной из лучших клубов украинской Премьер-Лиги. Скорее всего Металлург будет крепко держаться в обороне, но я уверен что свой мяч металлист точно забьет.

Всем удачи!!!

П.С. Прошу обратить внимание на первые три ставки на сегодня.
Результат:
Прогноз не рассчитан
Итого: ставка - 1; выигрыш - 0(-1)