СКА-Энергия - Спартак-Нальчик

22 августа 2012, 07:56
481
Полная версия страницы

Футбол. Чемпионат России. ФНЛ.

СКА-Энергия - Спартак-Нальчик

Начало игры: 2012-08-22 12:00
Прогноз: Ничья Коэффициент: 3.25

Сегодня состоится восьмой тур первенства ФНЛ. В первом матче дня встретятся хабаровская "СКА-Энергия" и нальчикский "Спартак".

Хабаровчане занимают после семи туров седьмую строчку в турнирной таблице, набрав за 6 игр 11 очков. Отставание от лидеров составляет всего 2 очка. "СКА-Энергия" в этом сезоне очень здорово играет в домашних стенах - 100% результат после трёх игр. В гостях же дело обстоит хуже - всего 2 очка в трёх матчах. Хабаровская команда будет проводить вторую домашнюю игру подряд, и они могут на многое рассчитывать, но соперник очень силён. Посмотрим, что получится.

bet


Что касается "Спартака" из Нальчика, то команда после шести проведённых игр располагается на 4-ой строчке, имея на одно очко больше своего сегодняшнего соперника. В гостях "Спартак" набрал ровно половину очков, что мог - 3 из 6. Стоит отметить, что команда ещё не играла вничью. И наперекор статистике, на мой взгляд сегодня матч закончится тем, что команды поделят очки.

bet


Турнирная таблица после 7-го тура выглядит так:

bet
Результат:
Прогноз не прошел -1.00
1:0
Итого: ставка - 1; выигрыш - 0(-1)