Ординары от emfy.org.ua. Ординары

автор kh-tex
2 сентября 2012, 13:34
181
Полная версия страницы

Ординары от emfy.org.ua. Ординары

Начало первой игры: 2012-09-02 15:00   

Ординары:
1. Футбол / Россия / Кубок / 1/32 финала Газовик - Нефтехимик Выход в 1/16 финала - Газовик коэф. 2.10 
2. Футбол / Англия / Премьер-лига / Саутгемптон - Манчестер Юнайтед Результат матча - Манчестер Юнайтед коэф. 1.48 
3. Футбол / Украина / Премьер-лига / Волынь - Металлист Харьков Результат матча - Металлист Харьков коэф. 1.60 
4. Теннис. Мужчины. US Open. Феррер Д. - Хьюитт Л. ТМ (33.5) коэф. 1.90 
5. Теннис. Мужчины. US Open. Гаске Р. - Джонсон С. ТМ (32.5) коэф. 1.90 
6. Футбол / Украина / Премьер-лига / Ворскла Полтава - Днепр Дп Результат матча - Днепр Дп коэф. 1.81 
7. Теннис. Женщины. US Open. Азаренка В. - Татишвили А. Азаренка В. - Татишвили А. ТМ (18) коэф. 1.8 
Итоговый коэффициент: 5,59

1)Мы знаем информацию , что газовик - нефтехимик договорной матч , не будем этого утверждать , но не поставить на это тоже грех.
2)Манчестер приобрел отличных игроков , не будет Руни из-за травмы , но все же должны побеждать , буки дарят нам такой коф , за неудачу в первом туре.
3)Металлист отлично смотрится , вернулся в их ряды Тайсон , и скорость команды будет на максимуме , не скажется на них матч с Динамо дома в четверг.
4)Феррер гараздо сильнее старичка и должен разбираться с ним по-быстрому.
5)Гаске фаворит в этом матче и не отдаст много геймов.
6)Днепр набирает хорошую форму , защита храмает , ну а нападение отличное.
7)Азаренка просто должна пройти как бульдозер по ТАтишвили.

Прогнозы предоставлен сайтом emfy.org.ua
С нами вы всегда в + , также есть экспрессы , заходите в мой профиль и смотрите.
Результат:
Прогноз прошел +0.28
днепр и метал-неждан(
Итого: ставка - 1; выигрыш - 1(0)