Англия - Украина
Полная версия страницыФутбол. Сборные. ЧМ-2014. Отборочные матчи. Европа.
Англия - Украина
Начало игры: 2012-09-11 23:00Прогноз: фора 2 (+1) Коэффициент: 2.2
Вторник, Лондон, стадион Уэмбли, 23:00, арбитр Джюнейт Чакыр (Турция).
bet
Сборная Украины вступает в отборочный турнир матчем, где наиболее трудно рассчитывать на очки во время всего отбора с Англией на выезде. Наверняка показательным он в плане всего выступления не станет, только ведь всегда хочется начинать турнир с хорошего результата.
Команда Олега Блохина не играла контрольный поединок во время этого сбора, поэтому могла вести целенаправленную подготовку к поединку против Англии. Правда, и у самих англичан игра с Молдовой не отняла много сил. Из вызванных в сборную только два центрбека Михалик и Кучер выпали. Были сообщения о проблемах у Хачериди и Девича, однако они оба полетели в Лондон и с большой долей вероятности выйдут в стартовом составе.
Определить выбор Блохина на этот матч трудно. Все начинается с правого фланга обороны. На Евро основным был Гусев, однако в контрольном матче против Чехии сыграл Бутко. Вообще тогда украинцы весь матч сыграли неизменным вариантом защитной линии, и наверняка сегодня он будет тем же. Блохин не раз говорил об атакующей манере игры, в последнее время он чаще всего играл с одним чистым форвардом и тремя игроками в подыгрыше. Только сейчас с выходом на острие Зозули, а Девич под ним в резерве не остается вариантов кардинального усиления игры. Поэтому наверняка с первых минут сыграет один из них, и если со здоровьем все хорошо, это будет форвард Шахтера.
Есть вариант с выходом на позицию центрального атакующего хавбека Безуса. Многие сочтут этот вариант интересным, однако слишком рискованным видится подобный шаг. Хотя и не невероятным. По крайней мере, он не самый худший из других вариантов: Девич под Зозулей, Коноплянка или Ярмоленко по центру, Назаренко ближе к атаке. В общем, у Блохина есть разные варианты, из которых нужно выбрать правильный. Партнером Тимощука в середине поля наверняка станет Гармаш. В случае выхода Бутко, Гармаша, Безуса и Зозули состав сборной Украины будет просто невероятно молодым. Может, тренерский штаб захочет разбавить его более возрастными Ротанем, Назаренко и Гусевым.
У Англии есть большие проблемы с составом. Пять ключевых игроков команды на Евро не смогут сыграть сегодня (Коул, Терри, Паркер, Руни и Янг), также вне игры оказались и другие исполнители. Всего число травмированных перевалило за полноценную команду. Дабы заполнить пробелы в заявке Рою Ходжсону пришлось вызывать новых игроков, таких как молодых дебютантов Лаллану и Стерлинга. С другой стороны, по сравнению с матчем против Молдовы у англичан ожидается только одно изменение травмировавшегося Терри заменит либо Ягелка, либо Кахилл. То есть, в таком составе команда уже провела один матч.
Англия (ориентировочный состав): Харт - Джонсон, Ягелка, Лескотт, Бейнс - Джеррард, Лампард - Милнер, Клеверли, Окслейд-Чемберлен - Дефо.
Украина (ориентировочный состав): Пятов - Бутко, Хачериди, Ракицкий, Селин - Тимощук, Гармаш - Ярмоленко, Безус, Коноплянка - Девич.
Приобрел на ночь договорной матч. Источник тот же что и всегда. Кто брал тот знает. Коэф. на матч 2.5 - 3. Со всеми желающими могу поделиться матчем за скромную плату, в разы дешевле чем брал. Если кто желает еще сотрудничить пишите на : E- mail или ICQ ( есть в профиле). Прошлый матч выкладывал здесь : Вииторул Констанца - Васлуй.
Результат:
Прогноз прошел +1.20
1-1
Итого: ставка - 1; выигрыш - 2(1)