Делаем ставочки господа!!!. Экспресс

Прогноз
Коэффициенты
Ставки на матч
Статистика автора
Прогнозы автора
Новости
Комментарии
Begas2008 ava
Begas2008
ROI: 0.00% Рейтинг: 0.00

Делаем ставочки господа!!!. Экспресс


Экспресс:
1. Англия 2 Ньюкасл - Кардифф Сити Ф1(0) коэф. 1.42
2. Франция 2 Лаваль - Бастия Ф1(0) коэф. 1.43
3. Германия 2 Санкт-Паули - Карлсруэ 1 тайм ф1(0) коэф. 1.35
Итоговый коэффициент: 2,74

1) Ньюкасл играет у себя дома, он в этом сезоне ни разу не проиграл дома, и тем более ему на пятки наступает Вест Бромович, нужно побеждать. 2)Бастия не может играть в гостях, 0 побед 2 в ничью сыграла и 8 матчей проиграла, а лаваль идёт на 5 месте, тут даже можно взять п1, но я для подстраховочки взял ф1(0).3) Санкт-Паули постарается уже всё сделать в 1 тайме.
239
3
Результат:
Прогноз не рассчитан
Итого: ставка - 1; выигрыш - 1(0)
Обсуждение
3
ava
cockney
1. Согласен, тем более сороки очей потеряли в прошлом туре, а ВБА 100% все взял и тогда и сейчас. Читается П1 чистенькая.
2. Не самый прикольный чемп в плане прогнозирования, но попробовать мона, благо Бастия реально плывет в этом сезоне.
3. Паули то может и постарается, но не факт что сруе им позволит. Вот это может весь пресс и запороть, лучше чем нить заменить.
Ответить
ava
Begas2008
Санкт-паули на последних минутах спас от возврата))))) БРАВО!))))
Ответить
ava
ТОРНАДО
applause barbarian barbarian book
Ответить
Комментировать..