Футбол. Лига Чемпионов УЕФА. Групповой этап. 1-й тур. Ординары

автор arsavin
18 сентября 2012, 16:34
1433
Полная версия страницы

Футбол. Лига Чемпионов УЕФА. Групповой этап. 1-й тур. Ординары

Начало первой игры: 2012-09-18 22:45   

Ординары:
1. Футбол. Лига Чемпионов УЕФА. Групповой этап. 1-й тур. Монпелье - Арсенал П2 коэф. 2.25 
2. Футбол. Лига Чемпионов УЕФА. Групповой этап. 1-й тур. Монпелье - Арсенал ИТБ2(1.5) коэф. 2.35 
3. Футбол. Лига Чемпионов УЕФА. Групповой этап. 1-й тур. Монпелье - Арсенал Ф2(0) коэф. 1.80 
Итоговый коэффициент: 3,4

Распишу ситуацию с командой Монпелье,почему сегодня я вам предлагаю от себя такие ставки.
Вообще-то сегодня жду таких раскладов,Монпелье в прошлом сезоне сенсационно стал Чемпионом Франции,после победы в национальном первенстве в межсезонье команду покинуло значительная часть ключевых игроков,которые и творили победу в прошлом Чемпионате.Клуб покинули Жоффрей Дернис, Грегори Лякомб, Вильям Ахо Абу, Бенгали-Фоде Койта,а основной же потерей стал Оливье Жиру, перешедший как раз в Арсенал против которого и предстоит сегодня встретиться.Монпелье очень вяло для Чемпиона,начали старт сезона,команда за прошедшие 5 туров набрала всего 4 очка,ещё одна интересная статистика что за 5 игр в чемпионате они не уходили без пропущенного мяча.Монпелье сегодня вообще первый раз дебютирует в Лиге Чемпионов,так что опыт и класс подопечных Арсена Венгера сегодня должен оказаться выше и они должны приехать в Лондон с 3 очками.
Плюс эмоциональное состаяние у Арсенала явна лучше,команда в последней встрече забила шесть мячей,пускай им и помогли игроки команды соперника.
Из этих всех мыслей у меня складывается мнение что Арсенал сегодня обязан выигрывать он просто лучшего в данный момент Монпелье.


bet


Приблизительные составы на игру:
bet


bet
Результат:
Прогноз прошел +3.40
1:2 Хоть кто-то сыграл нормально :\
Итого: ставка - 0; выигрыш - 0(0)