Tennis. Express. Экспресс

автор neosuzak
15 июня 2013, 10:16
479
Полная версия страницы

Tennis. Express. Экспресс

Начало первой игры: 2013-06-15 15:00   

Экспресс:
1. WTA. Birmingham. Grass Рыбарикова М. - Векич Д . П2 коэф. 2,2 
2. ATP. London. Grass Хьюитт Л. - Чилич М. П1 коэф. 2,3 
Итоговый коэффициент: 5,06

1 - Векич - молодая 16 летняя звезда Хорватии. Очень талантливая девочка.
Трава удачно подходит под её стиль игры. Здесь Векич уверенно обыграла Кирстю, Урсулу, Джорджи. Сильная подача, глубокие удары, надежность в игре с лета. Игра достойна финала.
Рыбариковой немного повезло по сетке. С Матильдой была близка к проигрышам. Кейс с травмой играла, игры не было. Флипкенс уставшая после вечернего затяжного матча с Томлянович. Но Магдалена не показывает игры, с которой она здесь побеждала в 2009 г.
Надежная ставка - победа Векич и второй финал WTA. C учетом как колбасит Лисицки, в финале можно получить в соперники Риске или уставшую Хантучеву и зарулить первый титул WTA.
2 - Хьюитт хорошо играет на траве! Он Чилича в прошлом году на Олимпиаде обыгрывал (на траве) и в этот раз тоже не сомневаюсь!
Результат:
Прогноз не прошел -1.00
Епать
Итого: ставка - 1; выигрыш - 0(-1)