Векич - Цетковска
Полная версия страницыОрдинар от Iwwwan'a. Теннис.
Векич - Цетковска
Начало игры: 2013-06-24 20:00Прогноз: ТБ21 Коэффициент: 1.97 (Марафон)
Всем привет. Представляю серию ставок от Iwwwan'a.
Продолжаем делать ставки. Это - ставка на один из самых интересных, по моему мнению, матчей в женском разряде сегодня. Молодая Донна Векич против Петры Цетковской, не так давно вернувшейся в тур после длительного перерыва. Предупреждаю, что ставка достаточно рискованная.
Есть также платник, бесплатник и долгосрочный прогноз.
О ставках от Iwwwan'a:
Моя стратегия:
Меня зовут Иван, играю на ставках около 5 лет. Основной вид - теннис. Чаще всего
играю на ординарах с коэффициентами от 1.4 и выше.
Виды ставок от Iwwwan'a:
1. Бесплатные ставки. Просто хорошие ставки. Ставя на каждую бесплатную ставку, вы,
скорее всего, будете в стабильном, но небольшом плюсе. Бесплатные ставки я публикую для того, чтобы
вы смогли оценить мои возможности. Ну и для того, чтобы вы заработали, конечно.
2. Платные ставки. А вот эти ставки уже только для вашего заработка. Все платные ставки
проанализированы очень тщательно. Их проходимость наиболее высока. Ставя на каждую платную ставку,
вы, скорее всего, существенно увеличите свой банк.
Как следить за моими публикациями:
Отслеживать новые ставки и посмотреть статистику уже сыгравших
можно на этой странице.
Об этой ставке:
На мой взгляд, очень подходящий матч для игры на ТБ. Векич менее опытна, но играла очень хорошо на турнире в Бирмингеме, дошла до финала, с Хантуховой боролась на равных. Сегодня она идёт фавориткой у букмекеров. Тем не менее, преимущество Векич достаточно спорно. Цетковска - опытная теннисистка, после возвращения играет весьма недурно, в частности, третий круг RG в её активе, по ходу она прошла Павлюченкову; здесь уверенно прошла квалификацию. Уверен: Цетковска отнюдь не будет в этом матче сдаваться, борьба с её стороны обеспечена. Также преимущество у неё то, что она уже поиграла тут, квалификация - хорошая разминка, а время отдохнуть после неё было.
В общем, есть аргументы за обеих теннисисток. Силы примерно равны и из всех ставок на этот матч я предпочту ТБ, при этом, на мой взгляд, это будет трёхсетовый матч.
Всем удачи. Выиграть реально. Iwwwan.
Результат:
Прогноз не рассчитан
Итого: ставка - 1; выигрыш - 0(-1)