Футбол хороший пресс приличный коэф !!!. Экспресс

Прогноз
Коэффициенты
Ставки на матч
Статистика автора
Прогнозы автора
Новости
Комментарии
The excellent ava
The excellent
ROI: 0.00% Рейтинг: 0.00

Футбол хороший пресс приличный коэф !!!. Экспресс

Начало первой игры: 2013-07-03 04:50   

Экспресс:
1. Футбол. Кубок Либертадорес. Плей-офф. Олимпия А. Индепендьенте 1x коэф. 1.26 
2. Футбол. Объединённый турнир. Россия-Украина. Динамо Киев-Зенит п1 коэф. 2.95 
3. тбол. США. Чемпионат MLS. Реал Солт Лейк Филадельфия Юнион п1 коэф. 1.75 
Итоговый коэффициент: 6,5

1)«Олимпия» не проигрывала на протяжении последних семи встреч, однако в последнем туре парагвайской Апертуры «старейшие» все-таки уступили «Соль де Америке». Как ни странно это поражение должно раскрепостить команду перед первым полуфиналом Кубка Либертадорес, ведь теперь над «Олимпией» не довлеет беспроигрышная серия. В свою очередь «Санта Фе», соперник парагвайского суперклуба, не очень удачно проводит гостевые встречи. В этом месяце колумбийцы пять раз играли на выезде – поражение, три ничьи и всего лишь одна победа. В связи с этим мы рекомендует поставить на победу «Олимпии».
2)Сложно прогнозировать успех петербургского клуба в 3-м туре, когда физически и тактически команда готова только на 20% своих возможностей от истинного потенциала. Единственной надеждой сине-бело-голубых на победу против киевлян может стать большое желание Аршавина проявить себя с первых же дней пребывания в старом-новом клубе. Возможно, нестандартные действия Андрея в среду помогут «Зениту» набрать первые очки в турнирный зачет, но мы все же склоняемся больше к тому, что Кержаков и компания покинут столицу Украины несолоно хлебавши.
3)Однако «Юнион» в последнее время испытывают некоторые трудности. На данный момент подопечные Хакворта занимают третью строчку, но «Канзас-Сити» наступает своим оппонентам на пятки, поэтому вся борьба за прямой выход в плей-офф Восточной конференции еще впереди. «Филадельфию» можно назвать домашней командой. В пяти последних встречах на родном стадионе они выиграли четыре раза и лишь однажды позволили себе сыграть вничью. А вот в гостях все складывается намного хуже – три поражения, одна победа и одна ничья. «Реал Солт-Лейк» не проигрывает дома уже в восьми встречах кряду – семь побед и одна ничья. Сине-золотые дважды в своей истории играли в Солт-Лейк-Сити и оба раза терпели поражение, поэтому нет никаких сомнений в том, что «Реал» и на этот раз обыграет гостей из Пенсильвании.
258
8
Результат:
Прогноз не прошел -1.00
домой
Итого: ставка - 1; выигрыш - 0(-1)
Обсуждение
8
ava
The excellent
кто то хоть нормальный человек комменты прочитает!страна придурков!!
Ответить
ava
Chestar
Зенит не проиграет - 98%. Их руководство с потрохами сожрет, если и в третьем матче слетят. Да и Динамо - не впечатлило особо.
Ответить
ava
Polirt
http://betrit.ru/


для тех кто ставит на теннис,дают прогноз со скрином,что бы знать скок поставить
Ответить
ava
Chestar
Горе прогнозист))) Сразу видно, что матчи Зенита не смотрел первые. Как можно так выводы делать? Непонятно.

P.S. И культурней будь, недоделок.
Ответить
ava
The excellent
Автоматическое сообщение.
Рейтинг: -1
Результат матча: домой
Ответить
Комментировать..