Жирона - Алавес

Прогноз
Коэффициенты
Ставки на матч
Статистика автора
Прогнозы автора
Новости
Комментарии
shunbal ava
shunbal
ROI: 0.00% Рейтинг: 0.00

Футбол. Чемпионат Испании. 2-й дивизион.

Жирона - Алавес

Начало игры: 2013-08-16 22:45
Прогноз: Х2 Коэффициент: 2,05

Жирона идет таким фаворитом потому что они в прошлом сезоне играли в плей-офф за повышение, где в финале проиграли Альмерии. Но сейчас они уже другая команда Акуна (17 голов в прошлом сезоне) и Benja (11 голов) - 2 лучших бомбардира, покинули команду. Так же такие хорошие игроки как Luso, Tebar, Dani Mallo (вратарь) покинули команду. Так же тренер ушел. Теперь бывший тренер Жироны входит в тренерский штаб Барселоны. А ведь именно он внес главный вклад в успехи этой команды. Новый тренер Рикардо Родригез имеет мало опыта. Он был тренером в школе Реал Мадрида в Мексике и тренировал молодежную команду до 19 лет Саудовской Аравии. Так что получается серьезного опыта тренерской деятельности у него не было. А тут уровень уже другой.

Алавес неплохая команда в прошлом сезоне уверенно заняли первое место во втором дивизионе Б во 2ой группе, опередив ближайшего соперника на 9 баллов. За весь чемпионат проиграли только 6 матчей (4 на выезде из 19). Уверенно прошли плей-офф победителей, для тех кто не знает там 4 группы и победители групп потом между собой бьются за право повышения. Они сохранили прошлогодний состав и немного усилились более опытными и квалифицированными игроками.

Жирона хорошая крепкая команда, но им нужно перестроиться под нового тренера, новый состав. Да у них есть хорошие игроки еще но нужно время. Сегодня не будет 2х ключевых игроков полузащиты: Jandro и Serramitja. Если второй еще не сильно важен, то первый он мозг всех атак и без него теряется мысль в созидании. Так же не бужет Moises Hurtado, который так же для Жироны является ключевым игроком.

Думаю у Алавеса есть отличный шанс зацепиться за очки в этом матче.
426
3
Результат:
Прогноз не прошел -1.00
1-0
Итого: ставка - 0; выигрыш - 0(0)
Обсуждение
3
ava
3dimarik3
думаю жирона сегодня возьмет свое.команда еще не растеряла своих навыков хоть и потеряла таких игроков.так что ставлю П1. всем удачи и везения!!!
Ответить
ava
60roda
я тоже за жирону,у тех в межсезонье поуходили основные 2 или 3 игрока
Ответить
ava
shunbal
Автоматическое сообщение.
Рейтинг: -1
Результат матча: 1-0
Ответить
Комментировать..