Прогноз матча Наполи - Боруссия Д

Прогноз
Коэффициенты
Ставки на матч
Статистика автора
Прогнозы автора
Новости
Комментарии
shunbal ava
shunbal
ROI: 0.00% Рейтинг: 0.00
Наполи - Боруссия Д
Прогноз: ничья Коэффициент: 3,48
Футбол. Лига Чемпионов УЕФА. Групповой этап. 1-й тур

У двух клубов после их заключительного выступления в турнире остались чувства недосказанности и разочарования. "Наполи" двумя розыгрышами ранее имели в своих руках победную путёвку в матче против "Челси", но необъяснимый провал, случившийся с итальянцами на "Стэмфорд Бридж", отобрал у "Наполи" мечту. Сейчас "адзурри" с новым составом и новым главным тренером норовят ещё раз нацелиться на самые высокие позиции. О том, как "Боруссия" проиграла "Баварии" в финале прошлой Лиги чемпионов, помнят ещё всё. Не нужно лишних слов, чтобы описать состояние дортмундцев после отличного для них финального матча, где судьбу поединка решили отдельные эпизоды, исполнительское мастерство определённых футболистов.

"Нам противостоит команда, которая набрала форму и сильно выступает в Европе, но мы верим в свои способности. Все решают футболисты. Это важный матч против сильной команды. Она стремительно контратакует и играет под началом одного и того же тренера уже шесть лет. "Клопп - замечательный специалист, добившийся успеха. У него есть страсть к футболу, мне это по душе". Ритм игры будет отличаться от матчей серии А, но это зависит от нас и наших болельщиков, они могут сыграть важную роль. "Наполи" будет играть так, как будет нужно. Нужно будет атаковать - будем атаковать, нужно будет обороняться - будем защищаться. Мы не будем держать 11 человек на своей половине поля. Мы хотим атаковать и выиграть", - отметил Рафаэль Бенитес, который может обрадоваться пустому лазарету.

"Прошлый розыгрыш позади, и мы о нем сейчас не думаем. Это новый турнир с невероятно мощными участниками. Мы попали в чрезвычайно сложную группу. Нам будет противостоять команда, которая играет в очень быстрый футбол, почти так же, как это делаем мы. Соответственно, это будет тяжелейший матч, и мы хотим доказать, что способны адаптироваться к такой обстановке", - справедливо рассудил Юрген Клопп. Капитан "Боруссии" Себастьян Кель, скорее всего, пропустит первые три матча в группе F. В воскресенье на тренировке полузащитник повредил голеностоп. Илкай Гюндоган и Лукаш Пищек всё ещё располагаются в лазарете, а Якуб Блащиковски, которому на выходных дали отдохнуть, снова рвется в бой.
220
1
Результат:
Прогноз не прошел -1.00
2-1
Итого: ставка - 0; выигрыш - 0(0)
Обсуждение
1
ava
shunbal
Автоматическое сообщение.
Рейтинг: -1
Результат матча: 2-1
Ответить
Комментировать..