Футбол / Лига чемпионов. Ординары

автор mazilka
22 октября 2013, 22:27
150
Полная версия страницы
Ординары:
  • 1. Футбол / Лига чемпионов Милан - Барселона Ф1(+1) коэф. 1,81
  • 2. Футбол / Лига чемпионов Милан - Барселона ТБ2.5 коэф. 1,81
  • 3. Футбол / Лига чемпионов Милан - Барселона Обе забьют коэф. 1,77


Итоговый коэффициент: 2.39

БК БетСити
Матч,который сейчас лучше обходить стороной на мой взгляд,Барса фаворит(?) ,оптимальный состав все дела,все помнят прошлый год на Сан-Сиро,и как Барса взяла реванш дома,а забей Ньянг при выходе 1на1 и мы попращались бы с Барсой ещё до Баварии
Так же как и в матче Порту-Зенит не могу понять,почему Барса явный фаворит матча?Месси после травмы ,или без Месси вовсе - Барсы нету,мы это видели в прошлом сезоне,и уже в этом успели посмотреть,нулевая ничья с Осасуной тому пример,где владение мячом зашкаливало,а опасных моментом не было вообще.
На мой скромный взгляд,тут будет голевая ничья.Я не знаю как дела у Балотелли,но он есть в запасных вместе с Матри и смогут помочь команде.Барселона вовсе полностью боевой состав,жаль Пуйоль не смог быть готов к этому матчу.
«Милан»: Марко Амелия, Иньяцио Абате, Кристиан Сапата, Филипп Мексес, Кевин Констант, Найджел Де Йонг, Салли Мунтари, Риккардо Монтоливо, Вальтер Бирса, Кака, Робиньо.

«Барселона»: Виктор Вальдес, Дани Алвес, Жерар Пике, Хавьер Маскерано, Адриано, Серхио Бускетс, Хави, Андрес Иньеста, Алексис Санчес, Неймар, Лионель Месси.
Жду результативной игры,всем удачи.
Результат:
Прогноз прошел +0.58
1-1+/-/+
Итого: ставка - 0; выигрыш - 0(0)