Футбол. Товарищеские матчи. Ординары

автор user3533
5 марта 2014, 23:08
97
Полная версия страницы
Ординары:
  • 1. Футбол. Товарищеские матчи. Испания - Италия обе забьют коэф. 2,1


Итоговый коэффициент: 1.1

Оборона испанцев не впечатляет: из защитников вызваны Рамос, Хуанфран, Альба, Альбиоль и Аспиликуета. Выбор невелик, всего 5 защитников, и что немаловажно - все пятеро из разных клубов.
Гости приехали без Балотелли, своего лучшего форварда. Но это, возможно, и к лучшему. Балотелли лентяй, он знает что место в сборной ему гарантировано, и вполне возможно что он бы ходил по полю пешком, пока Пранделли бы его не заменил. А так, в сборную вызваны голодные псы, которым нужно выгрызать доверие тренера и место в составе на Мундиале. Черчи, Дестро, Джилардино, Иммобиле, Инсинье и Освальдо - никто из этих парней еще не может быть на 100% уверен, что получит вызов на Мундиаль. Более того, из этих шестерых в Бразилию наверняка поедет 3, максимум - 4 человека. Так что есть что доказывать, и я думаю тот же Джилардино здесь отдаст даже больше сил, чем в рядовом поединке Серии А, т.к. в Серии А он уже несколько сотен матчей сыграл, а на ЧМ возможность поехать больше не предвидится. Средняя линия у гостей тоже выглядит массивно (Пирло, Веррати, Кандрева, Монтоливо, Джакерини), плюс есть хорошо играющие на стандартах Бонуччи, Барцальи и Астори - так что свой гол итальянцы забить имеют все шансы.
Ну а гол хозяев - это понятно , все лидеры атаки в строю, конкуренция за место в составе там тоже бешеная. Так что если испанцы, играя у себя дома, не смогут забить вечно экспериментирующему Пранделли - то это будет нонсенс. Если не считать матч с Сан-Марино, Скуадра пропускает уже в 11 дружеских матчах подряд, последний сухой был еще в 2011 году с поляками.
В общем считаю,буки завысили коэффициент,а мы попробуем этим
воспользоваться.Посмотрим,что из этого выйдет.
Результат:
Прогноз не прошел -1.00
1-0
Итого: ставка - 1; выигрыш - 0(-1)
ROI: 0.22%
Рейтинг: 4.89
% Побед: 59.68%
Текущий месяц
Рейтинг: +0.95
Ставок: 74
ROI
2%
Выигрыш
43
Проигрыш
28
Прибыль
+5.9%
Ср. коэф.
1.77
% Побед
60.6
Прошлый месяц
Рейтинг: -1.12
Ставок: 127
ROI
-3.7%
Выигрыш
72
Проигрыш
53
Прибыль
-21.2%
Ср. коэф.
1.78
% Побед
57.6
Прибыль:
Окт: +5.9%
Сен: -21.2%
Авг: +21%
Последние ставки: