Футбол Футбол. Испания. Kубок. 1/4 финала. Первые матчи Эспаньол - Севилья бесплатный прогноз от День 102. 23 янв

Прогноз
Коэффициенты
Ставки на матч
Статистика автора
Прогнозы автора
Новости
Комментарии
День 102 ava
День 102
ROI: 0.00% Рейтинг: 0.00
Эспаньол - Севилья 
Прогноз: Обе команды забьют. Да Коэффициент: 1.87


Эспаньол давно стала командой без цели в чемпионате. Состав команды позволяет не вести борьбу за выживание, но не позволяет бороться за еврокубки. Вот уже какой сезон команда болтается в середине таблицы. Эспаньол хорошо играет на своем поле с командами - лидерами...Севилье уступили в довольно равной игре, с Вильяреаллом (который хорош в этом сезоне) в ничью сыграли, недавно в отличной игре на кубок был обыграна Валенсия. Стоит отметить что только лишь в одном матче сезона Эспаньол не смог отличиться на своем поле.

Насчет составов. Как это обычно бывает команды ставят полурезервный состав.
Но Эспаньол уже не может себе это позволить. Кубок, наиболее ощутимая и реальная цель сезона, поэтому сегодня ожидается боевой состав.
У Севильи немного другая ситуация. Команда борется за место в ЛЧ, и пока у нее это неплохо получается, логично что на этот матч выйдет полу резерв.
Но какой резерв: Аспас, Гамейро, Денис Суарес, они способн забить любой команде, в том числе и Эспаньолу. Вот резерв защиты выглядит неубедительным, и я считаю что игроки хозяев во главе с Гарсией и Кайседо смогут распечать ворота гостей.


betbet
139
5
Результат:
Прогноз прошел +0.87
Эспаньол - Севилья Обе команды забьют Да 3:1 (1:0)
Итого: ставка - 1; выигрыш - 1(0)
Обсуждение
5
ava
Павел Чернышев
prav
Ответить
ava
Mikosh_bota
Sostav
Ответить
ava
ahtotti
da
Ответить
ava
Дубровский
Объяснение отличное. Все бы так.
Ответить
ava
89027488988
+
Ответить
Комментировать..