Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-Лига.

автор shunbal
31 января 2015, 13:42
113
Полная версия страницы
Челси - Манчестер Сити 
Прогноз: х2 Коэффициент: 1.79


Мауриньо не сильно прибегает к ротации состава, а матч Кубка Англии с Бредфордом небольшое исключение из правил. Это может иметь ключевое значение против Манчестер Сити, потому что у них быстрые игроки и горожане играют в быстрый техничный футбол, а после того как Челси сыграл 120 минут 4 дня назад, то это оставит свой след на команде. Фабрегас (21/2 пзщ), Иванович (22/2 зщ), Фелипе Луис (10/0 зщ) все под вопросом.

Кроме того наконец то Диего Коста получил дисквалификацию за свои подлости. Челси еще повезло, что ФА рассматривала только инцидент с Эмре Джаном, а эпизод с Мартином Шкретелом оставила за скобками. Так что Коста (19/17 нп - лучший бомбардир) пропустит 3 игры Челси начиная с этого матча. Кроме него не помогут Салах (3/0 пзщ), а так же был продан Шуррле (14/3 нп) в Вольфсбург.

Матч имеет большое значение и Манчестер Сити просто не может себе позволить проиграть 3й матч кряду тем более прямому конкуренту. К тому же у Челси 10 побед подряд в АПЛ на своем поле в 10 играх и рано или поздно они должны оступиться и матч с прямым конкурентом как раз хорошо подходит для этого.

Манчестер Сити не помогут: Toure (18/7 m, 2й бомбардир), Bony (0/0 f). Так же под вопросом: Nasri (16/0 m), Mangala (13/0 d). Зато самое главное Ку Агуэро выздоровил и готов играть.
Результат:
Прогноз прошел +0.79
Челси - Манчестер Сити х2 1-1
Итого: ставка - 1; выигрыш - 1(0)