Теннис. Турнир ATP. Гштаад. Clay. Ординары
Полная версия страницыТеннис. Турнир ATP. Гштаад. Clay. Ординары
Ординары:
1. Теннис. Турнир ATP. Гштаад. Clay. Андреев И. - Химено-Травер Д. Ф2(-2.5) коэф. 2.00
2. Теннис. Турнир ATP. Гштаад. Clay. Альмагро Н. - Шарди Дж. 1-й сет ТБ(10.5) коэф. 3.50
3. Теннис. Турнир ATP. Гштаад. Clay. Монтаньес А. - Гаске Р. 0:2 коэф. 2.80
Итоговый коэффициент: 5,3
bet
1. Игорь последние пару месяцев восстанавливался после травмы, в мае сыграл с Ханеску и уступил. После этого был довольно длительный перерыв. Андреев заявился на турнир в Гштааде, в первом круге возился с Кьюдинелли и на тайбрейке решающего третьего сета взял верх.
Его сегодняшний оппонент – испанец Даниэль Химено-Травер, занимающий 74-ое место в рейтинге АТР явно прибывает в тонусе. Тому свидетельствуют его результаты за этот месяц. В конце июня на турнире в Турине он дошёл до полуфинала, уступив в борьбе хозяину кортов – Симоне Болелли. Неделю спустя на соревнованиях в Сан Бенедетто испанец достиг и вовсе финала, но завоевать титул ему не удалось. Аргентинец Карлос Берлок был с этим не согласен и в трёх партиях оказался сильнее. И наконец на турнире в Штутгарте в середине июля Химено-Травер по ходу прошёл Шарди, Колю Давыденко и того самого швейцарца Кьюдинелли, с которым у Андреева вчера были определённые проблемы. В полуфинале на пути испанца встал Гаэль Монфис, не давший Химено-Траверу выйти в финал во второй раз за месяц.
Я считаю, что у испанца более стабильная подача, часто выходит к сетке. Плюс должен сказаться перерыв, полученный Андреевым из-за травмы.
2. Очень любопытный матч должен получиться. Альмагро взял турнир в Баштаде, финал которого выдался содержательным. Следом в Гамбурге сыграл на контору, проиграв в первом же круге Денису Истомину на двух тайбрейках. В Гштааде со скрипом пробивается ( в первых двух кругах провёл трёхсетовые матчи с Гранольерсом и Ламмером).
Шарди хоть и уступает по личкам 0:2, но постоянно навязывал борьбу. Думается, что в первом сете будет идти пристрелка, которая может затянуться до тайбрейка.
3. По личкам убедительное преимущество француза 3:0, причём все матчи между ними были сыграны именно на грунте. После выигрыша турнира в Штутгарте у Монтаньеса наметился небольшой спад. В матчах с Риба-Мадрид и Хайдер-Маурером Альберт неизменно проигрывал первый сет, но впоследствии одерживал волевые победы. Такой трюк с Ришаром Гаске может не пройти. Француз здорово подаёт, мощно играет на задней линии, так что у Монтаньеса могут возникнуть серьёзные проблемы. К тому же за последние 24 часа коэф заметно прогнулся. Если ещё вчера буки выставляли их фактически одинаково, то сейчас на Альберта дают 2.07, а на его соперника 1.75
Результат:
Прогноз не рассчитан
Итого: ставка - 0; выигрыш - 0(0)