Прогнозы на футбол сегодня

Все дни 04 часа 0Сегодня 0Завтра 0Позже 0
# Футбол – Республика Корея – К лига 2
#
#
Соннам Ильва - Чхунбук Ченджу ФК
Тотал голов (Соннам Ильва) Больше 2.5
Ставка: 200 (3%)
Вообще странно почему букмекер так не очень сильно верит в победу хозяев сегодня в матче чемпионата Южной Кореи второго дивизиона Соннам Ильва против Чхунбук Ченджу ФК, вроде как хозяева поля должны быть супер фаворитами на самом деле у них бюджет огромный по меркам этого дивизиона и комада по сути одной ногой уже в всшей лиги и точно вернется в этом сезоне собственно заняв топ2 минимум, поэтому Соннам дома вполне себе должен и обязан забивать много такому сопернику как Чхунбук Ченджу ФК
bossofik ava
bossofik
ROI: 2.45%
Рейтинг: 0.79
39
# Футбол – Республика Корея – К лига 1
#
#
Сеул - Чонбук Моторс
Тотал голов Больше 3.5
Ставка: 200 (2.9%)
Пожалуй одна из самых интересных пар сегодня в чемпионате Республики Южной Кореи К Лиги 1 высшего дивизиона между командами Сеул и Чонбук Моторс, потому что оба клуба серьезные так сказать и с целями большими на сезон и тем более это касается Чонбук Моторс но сезон явно не заладился у многократного чемпиона последних лет, поэтому команда постепенно только вкатывается и что самое главное у команд похожие проблемы с обороной и хорошей атакой поэтому голы должны быть сегодня точно
bossofik ava
bossofik
ROI: 2.45%
Рейтинг: 0.79
37
# Футбол – Австралия – A-лига
#
#
Вестерн Сидней Уондерерз - Мельбурн Сити
Тотал голов (Вестерн Сидней Уондерерз) Больше 2.5
Ставка: 200 (2.8%)
Вестерн Сидней Уондерерз проиграли со счетом 0-7 в первом круге чемпионата Австралии А-лиги всшего дивизиона в гостях у команды Мельбурн Сити и конечно это было самое крупное поражение в сезоне на данный момент и вообще за последние годы - что удивительно что в последнем сыгранном туре на прошлой неделе команда Мельбурн Сити умудрилась снова победить со счетом 8-0 у своего соперника, каждый удар залетал и конечно так долго везти не может и сегодня уже сами получат много в свои ворота
bossofik ava
bossofik
ROI: 2.45%
Рейтинг: 0.79
39
# Футбол – Япония – J лига – Дивизион 1
#
#
Киото Санга - Альбирекс Ниигата
Тотал голов Больше 3.5
Ставка: 200 (2.8%)
Вообще команда Альбирекс Ниигата это по сути команда из чемпионата Сингапура которая решили собственно отправиться в чемпионат Японии Высшего дивизиона потому что чемпионат Сингапура был слишком легкий собственно для Альбирекс Ниигата и команда всегда играла в достаточно авантюрный по меркам Японии футбол то есть все в атаку и попытаться перестреляться соперника и конечно большинство матчей из-за этого играется на тотал больше, к тому же Альбирекс Ниигата уже давно в последних играх на ТБ не играли
bossofik ava
bossofik
ROI: 2.45%
Рейтинг: 0.79
37
# Футбол – Россия – 1-я лига
#
#
СКА-Хабаровск - Енисей
Тотал голов Больше 3.5
Ставка: 200 (2.7%)
Очень легко на самом деле в первом круге чемпионата России ФНЛ команды Енисей и СКА-Хабаровск разменялись между собой и пробили огромный тотал больше со счетом 4-2 тогда закончили и это при том что Енисей постоянно играет непонятно где и как, сегодня в плане поля в любом случае ситуация будет явно получше потому что играют у СКА-Хабаровск дома и там нынче со стадионом все хорошо и конечно в более комфортных условиях как минимум должны повторять мне кажется свой успех и пробивать ТБ
bossofik ava
bossofik
ROI: 2.45%
Рейтинг: 0.79
31
# Футбол – Мексика – Примера дивизион
#
#
Мазатлан - Хуарес
Победа с учетом форы Хуарес (-1)
Ставка: 6 (1%)
Футбол Чемпионат Мексики. Мазатлан примет хуарес . Последний игра между этих команд сыграно в этом году на поле хуареса . В том матче хуарес уверенно обыграл со счётом 3-1. В последних матчах у хозяев большие провали в обороне . Проигранный матч команде унам пумас 4-0 и матч против тигрес 5-1 . У гостей нету таких разгромных матчей . Но у них одна минус они в гостях много проигрывают. Победа в личных встречах думаю дасть уверенность гостям . И вскорее всего оьыграет и в этом матче . Так как им очки больше нужны.
sapar30mkr ava
sapar30mkr
ROI: -0.83%
Рейтинг: 0.78
45
Комментарии 0
# Футбол
Экспресс
# Футбол – Норвегия – 2-й дивизион
#
#
1.30
Вар - Сотра
Победа с учетом форы Сотра (+1)
# Футбол – Австралия – Национальная Премьер-лига – Западная Австралия
#
#
1.31
Армадейл - Перт
Победа с учетом форы Перт (+1)
# Футбол – Клубы – Международные – Лига чемпионов CAF – 1/2 финала – Первые матчи
#
#
1.24
ТП Мазембе - Аль-Ахли Каир
Победа с учетом форы Аль-Ахли Каир (+1)
Ставка: 93 (1.7%)
stizongrop ava
stizongrop
ROI: -1.80%
Рейтинг: -11.95
68
Комментарии 0
# Футбол – Австралия – A-лига
#
#
Макартур ФК - Сидней ФК
Результат матча Макартур ФК (победа)
Ставка: 93 (1%)
Безусловно ставка рискованная, но КФ на хозяев на мой взгляд явно завышен. Ведь команды идут с равным показателем очков, показатели забитых и пропущенных мячей также почти идентичны. Сидней показал себя с лучшей стороны только начиная со 2-й половины чемпионата, в первой же части команда явно буксовала. Макартур не такой именитый клуб в Австралии как Сидней, однако им это не помешало дважды подряд переиграть более грозного соперника, так ещё и на выезде. 0-2 и 0-3, да, можно сказать, что тогда повезло из-за удаления игрока в составе Сиднея в обоих матчах. Но кто мешал команде играть аккуратно? Макартур же грамотно воспользовался оба раза численным большинством. И сегодня тут шансы 50/50.
Антон Чейз ava
Антон Чейз
ROI: -9.81%
Рейтинг: -3.54
75
Комментарии 0
# Футбол – Австралия – A-лига
#
#
Мельбурн Виктори - Брисбен Роар
Результат матча Мельбурн Виктори (победа)
Ставка: 92 (1%)
Давненько не может в личке победить Мельбурн, а именно с 2021 года. Но сегодня есть все шансы у них. Ведь при идентичных показателях забитых голов, у Мельбурна на целых 22 пропущено меньше, а в перерасчёте на 25 сыгранных туров получаем практически на 1 мяч за игру меньше пропущенный. Также отмечу неудачную игру в гостях от Брисбен. До победы в прошлом туре 1-2 над ВС Уондерерс, команда не могла победить на выезде в 7-ми играх кряду. Поэтому перед началом плей-офф победа хозяев будет весьма кстати дабы подтвердить себя как 3-ю силу чемпионата.
Антон Чейз ava
Антон Чейз
ROI: -9.81%
Рейтинг: -3.54
62
Комментарии 0
# Футбол - Венесуэла – Примера Дивизион
#
#
Замора - Португеза
Прогноз повышенной проходимости
Показать!
Черемшан ava
Черемшан
ROI: 17.62%
Рейтинг: 35.36
63
Комментарии 0
# Футбол – Гонконг – Премьер-лига
#
#
Саузерн Дистрикт РСА - Шам Шуй По
Результат матча Саузерн Дистрикт РСА (победа)
Ставка: 161 (2.8%)
stizongrop ava
stizongrop
ROI: -1.80%
Рейтинг: -11.95
55
Комментарии 0
# Футбол – Австралия – A-лига
#
#
Вестерн Сидней Уондерерз - Мельбурн Сити
Результат матча Мельбурн Сити (победа)
Ставка: 93 (1%)
История личных встреч: Из 35 прошлых матчей Мельбурн выиграл 15, в то время как Вестерн Сидней только 13. Это указывает на то, что Мельбурн имеет более успешную историю противостояния сопернику.
Последние результаты: Последний матч между двумя командами завершился победой Мельбурна со счётом 7:0. Это демонстрирует их сильную форму и способность доминировать на поле.
Текущий сезон: Мельбурн занимает второе место в турнирной таблице, показывая сбалансированные результаты: 9 побед, 10 поражений и 6 ничьих. Средний тотал команды составляет 3.2, а они забивают в среднем 1.9 гола за игру, пропуская лишь 1.5 гола. Травмы: У команды Мельбурн есть некоторые игроки в реабилитации после травм, но они могут принять участие в матче. В то время как команда Вестерн Сидней находится без травмированных игроков. Однако, небольшое количество травмированных игроков у Мельбурна не должно серьезно влиять на их состав и тактику.
Исходя из этих данных, можно сделать вывод, что Мельбурн обладает преимуществом в победе в предстоящем матче.
Антон Чейз ava
Антон Чейз
ROI: -9.81%
Рейтинг: -3.54
45
Комментарии 0
Показать еще
Прогнозы на футбол - важный инструмент для любителей ставок на спорт. Анализ футбольных матчей, математические прогнозы и экспертные мнения помогают сделать осознанный выбор и увеличить шансы на выигрыш. В этой статье мы представляем точные прогнозы на футбол сегодня от профессионалов и полезные советы по ставкам и аналитике.

Математический анализ футбольных матчей основывается на статистических данных и факторах, таких как результаты предыдущих матчей, состояние команд и индивидуальные показатели игроков. Профессиональные прогнозисты обладают глубокими знаниями о футболе и опытом в анализе матчей, что позволяет им делать точные прогнозы и давать советы по ставкам.

Ставки на футбол могут быть развлечением или источником дохода для опытных игроков. Для успешных ставок важно учитывать множество факторов, таких как состояние команды, индивидуальные показатели игроков, а также прогнозы от профессионалов и математический анализ матчей.

В Интернете есть множество ресурсов, предлагающих бесплатные прогнозы на футбол от профессионалов и любителей. Однако даже самые точные прогнозы не могут гарантировать 100% успеха. Всегда важно подходить к ставкам с умом и учитывать риск.

При анализе футбольных матчей важно учитывать различные аспекты игры: состояние команды, форму игроков, статистику предыдущих встреч и мотивацию команды. Тщательный анализ позволяет делать более обоснованные прогнозы и успешные ставки.