Лига чемпионов УЕФА точный прогноз с аналитикой от Андрей Новицкий. 25 апреля

Прогноз
Коэффициенты
Ставки на матч
Статистика автора
Прогнозы автора
Новости
Комментарии
# Футбол - Лига чемпионов УЕФА
Поделиться
Платный прогноз от Андрей Новицкий
Цена: 95 ₽
1.4 - 1.6
Футбол - Лига чемпионов УЕФА
#
#
Бавария(DEU) - Реал Мадрид(ESP)
Гандикап Бавария(DEU)(0)
Ставка: 864
1.50
"Бавария"
«Бавария» уже традиционно оформила чемпионство в Бундеслиге заранее. У мюнхенского клуба практически нет конкурентов на протяжении последних лет в чемпионате, поэтому болельщики наверняка заждались от них победы в Лиге Чемпионов. «Бавария» ежегодно считается одним из главных фаворитов турнира и доходит до самых поздних стадий, но завоевать трофей не получается. Исключением не стал и сезон нынешний, мюнхенцы легко вышли из группы, выбили по очереди «Бешикташ» и «Севилью», не оказавших достойного сопротивления. Теперь на очереди «Реал», матчи с которым всегда проходят на фоне скандалов.

В субботу «Бавария» размялась на «Ганновере» - поединок подопечные Юппа Хайнкесалегко выиграли 3:0, при этом играя не совсем основным составом. Накануне матча в прессе обменивались комментариями не только наставники, включился в баталии даже президент «Баварии» Ули Хенесс, заявив, что его клуб обязательно пройдет соперника, и сделает это со всем уважением. В преддверии поединка с «королевским клубом» наставник хозяев не сможет рассчитывать на Нойера, Видаля и Алабу, также под сомнением участие в матче Толиссо и Комана.

"Реал" Мадрид
«Реал» в испанском чемпионате в этом сезоне не смог составить конкуренцию «Барселоне», более того – «сливочные» не могут удержать даже вторую строчку в таблице, уступив ее другому своему заядлому врагу, «Атлетико». В данный момент речи о борьбе за чемпионство уже никто не ведет – «Барса» впереди на 15 очков, что означает конец интриге. За вторую строчку «Реал» еще имеет возможность побороться, «Атлетико» ушел вперед всего на четыре очка, но «сливочные» провели на один поединок меньше.

В Лиге Чемпионов все складывалось непросто у «Реала» еще на групповой стадии – квалифицировались из группы мадридцы только со второго места, уступив лидерство «Тоттенхэму». В плей-офф «Реал» получил в соперники ПСЖ, который довольно легко одолел, затем пришел черед «Ювентуса», с которым проблемы возникли. Итальянцы провалили домашний поединок со четом 0:3, но смогли отквитать гандикап уже в Мадриде, и только пенальти в добавленное к матчу время помог «Реалу» избежать дополнительного времени. Зинедин Зидан не сможет задействовать в матче Начо, защитник хоть и готовится к матчу по индивидуальной программе, но в заявку вряд ли попадет.

Статистика и личные встречи
В последний раз команды встречались в прошлом розыгрыше турнира на стадии четвертьфинала – тогда «Реал» обыграл «Баварию» в гостях 2:1, дома уступил с аналогичным счетом и прошел дальше за счет голов в дополнительное время, матч закончился 4:2
«Бавария» в Бундеслиге в 15 домашних матчах одержала 13 побед, дважды сыграла вничью
В среднем «Бавария» забивает дома 3.40 гола за матч
«Реал» в Примере выиграл 10 гостевых матчей, два проиграл и четыре свел к ничьим
В среднем «Реал» забивает 2.42 гола за матч
«Бавария» сейчас находится на пике формы и наверняка будет стараться дома обеспечить себе комфортное преимущество. Дополнительной мотивацией станет месть за поражение в прошлом сезоне, во многом подаренное «Реалу» венгерским недоразумением со свистком по имени Кашшаи. «Реал» сейчас не выглядит такой силой, которая в прошлом году побеждала мюнхенцев на «Альянц Арене», домашнее поражение от «Ювентуса» служит этому явным подтверждением.

«Бавария» недавно оформила чемпионство и теперь все силы может бросить на главный трофей Европы – Лигу Чемпионов. Станет ли первый поединок успешным для немцев? Ответ в нашем прогнозе.
Результат:
Прогноз не прошел -1.00
Бавария(DEU) - Реал Мадрид(ESP) Бавария(DEU)(0) 1-2
Итого: ставка - 864; выигрыш - 0(-864)
Итого: ставка - 864; выигрыш - 0(-864)
 ava
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
258
2
Комментарии (2)
ava
Андрей Новицкий
Автоматическое сообщение.
Рейтинг: -1
Результат матча: Бавария(DEU) - Реал Мадрид(ESP) Бавария(DEU)(0) 1-2
Итого: ставка - 864; выигрыш - 0(-864)
Ответить
ava
Андрей Новицкий
Автоматическое сообщение.
Рейтинг: -1
Результат матча: Бавария(DEU) - Реал Мадрид(ESP) Бавария(DEU)(0) 1-2
Итого: ставка - 864; выигрыш - 0(-864)
Ответить
Комментировать..