Волейбол. Клубы. Международные. Кубок CEV. Мужчины. Основной этап. 1/4 финала. Первые матчи платный точный прогноз с описанием от Yank. 08-02-2023

Прогноз
Коэффициенты
Ставки на матч
Статистика автора
Прогнозы автора
Новости
Комментарии
# Волейбол – Клубы – Международные – Кубок CEV – Мужчины – Основной этап – 1/4 финала – Первые матчи
Поделиться
Платный прогноз от Yank
Цена: 200 ₽
1.8 - 1.99
# Волейбол – Клубы – Международные – Кубок CEV – Мужчины – Основной этап – 1/4 финала – Первые матчи
#
#
Карловарско - Скра Белхатув
Победа в матче с учетом форы по очкам Карловарско (+4.5)
Ставка: 300
1.87
Карловарско и Скра Белхатув, ближе к игре коэффициент явно упадёт, а все из-за того что Белхатув имеет просто ужасающую череду неудач, команда последний раз выигрывала у Галатасарая, в кубке CEV после этого последовало 2 проигрыша, в которых поляки не смогли взять ни сета. Карловарско после не прохождения в ЛЧ, будут играть в кубке, и я скажу что команда хорошо смотрится дома, смогли обыграть в сухую Менен, и проиграли в борьбе Кендзежин-Козле 2:3, и в борьбе Трентино, да и в чемпионате последний раз команда проигрывала Дукле Либерец, лидеру чемпионата. Единственное, что немного меня напрягает, то что СКРА - 1 февраля сменили тренера, им стал Гардини, и Атанасьевич начал играть, но вот игра на выходных со Слепск Сувалки, показала что игра быстро не построится, и СКРА опять же проиграла в сухую. В кубке CEV - полякам вроде как везет что-ли, но выезд в Карловы Вары не должен стать легкой прогулкой. Форма СКРА желает лучшего, в то время как Карловарско имеет отличную форму, где основе на днях дали немного отдохнуть в 3-м сете против Злин. Так что +4.5 на Карловарско считаю хорошим исходом на матч, а так думаю ближе к матчу коэффициенты будут равные.
Публикую заранее, так как уверен, что коэффициент на данный исход явно понизится. Матч хороший, и будет интересно посмотреть его, в скрытом описание - написал, почему беру именно такой исход, прогноз одиночный, не на 1-й сет, а общий на весь матч. Сумму ставки увеличил до 300, а не как обычно 1% от банка, потому как матч считаю хорошим. Всем фарта.
Результат:
Прогноз не прошел -1.00
Карловарско - Скра Белхатув
Карловарско - Скра Белхатув Победа в матче с учетом форы по очкам Карловарско (+4.5) 
Итого: ставка - 300; выигрыш - 0(-300)
ava
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Побед: 0.00%
Подписывайтесь на прогнозы Yank
Yank ava
Yank
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
255
2
Комментарии (2)
ava
NLO
Автоматическое сообщение.
Рейтинг: -1
Результат: Карловарско - Скра Белхатув Победа в матче с учетом форы по очкам Карловарско (+4.5) 
Итого: ставка - 300; выигрыш - 0(-300)
Ответить
ava
Yank
3-й сет, так позорно прооиграть 13:25
Ответить
Комментировать..