Серия Басктебольных прогнозов. Ставка №2. Испания.

автор No avatar
1 апреля 2012, 12:42
176
Полная версия страницы

Серия Басктебольных прогнозов. Ставка №2. Испания.

Цена: 21 ₽

Бильбао - Гран Канария / Эстудиантес - Кахасоль /

Прогноз: П1 / Ф2(+5) Коэф. 2.02
Баскетбол. Чемпионат Испании.
1. Про Испанию я понял одно, если команда уступает своим соперникам в нескольких компонентах, то все решают родные стены. Я наблюдал за игрой Бильбао против ЦСКА, если бы точность не подвела в 4 матче, то Бильбао могли спокойно перенести матч в Москву. Гран Канария крепкий орешек, она смогла обыграть Барселону в 2-ух овертаймах, а это стоит дорогого, но думаю тут как раз сыграет сумашедшая поддержка болельшиков!
2. Эстудиантес команда которая так и не может найти себя. Постоянные взлеты и падения, команда которая способна проиграть везде, и на выезде, и дома. Кахасоль команда среднячок которая может пальнут из своей двухстволки. Думаю даже если Эстудиантес и сможет одержать победу, так это будет победа не более чем в 2-3 очка.

Начало игры: 2012-04-01 14:30
Коэффициент: 2,0 - 2,2

Описание:
Вот я и купил себе Типстера как и обещал. Последние месяцы я получил неплохую прибыль от баскетбола и решил создать серию здесь. С помощью этих ставочек мы сможем зарабатывать вместе! Цена символическая которая будет окупаться с каждой ставкой! Сегодня я нашел отличный матч с коэффициентом чуть выше 2. Покупаем и побеждаем!

Я решил что с каждым успешным прогнозом я буду поднимать цену прогноза на 1р, а с каждой неудачей опускать на 5р.
Статистика:
В случае проигрыша верну стоимость прогноза в 2 размере!
Результат:
Прогноз прошел +1.02
78-72 / 64-77
Итого: ставка - 0; выигрыш - 0(0)