Платник #13 из серий Теннис 222.
Полная версия страницыПлатник #13 из серий Теннис 222.
Цена: 42 ₽
Джокович - Маррей / Линстедт/Текау - Бхупати/Бопанна
Прогноз: Фора по сетам Новак Джокович (+1.5) - 1.32 / Победит пара Бхупати/Бопанна с форой (+3.5) - 1.61 Коэф. 2.1Очень напряженные игры пошли, все очень серьезно. прогнозировать и вовсе тяжело. битва сильнейших. все решает 1 брейк. и все же мы находим лазейки в обороне буков.
Джокер и снова Маррей. у шотландца стиль игры такова, что он первый сет фигней страдает,то показывает что еле волочится, то будто ниче не получается. смотришь порой его теннис и думаешь что он вот вот снимется. но нет, он даже вытаскивает матч. учитывая эти и другие факты, статистику наша команда прогнозистов решила что сет Джокер на правах фаворита заберет, как минимум.
что насчет парников, то тут все рискованнее. европейская пара по моложе, немного, но у них спад в игре, и довольно таки серьезный. индусы же жаждут реванша в личных встречах. и все же если в вашей конторе дают (+4.5) желательно взять это событие. так же советую ТБ.
Начало игры: 2012-11-07 17:45
Коэффициент: 2,0 - 2,2
в проходе уверен на 80%; цена поначалу была очень интересная (222р.) поскольку прогноз выставлял не для того чтобы заработать, а чтобы просмотреть количество голдов на сайте если это возможно; сам поставил; теперь же решил цену скинуть все таки ставки из этой серий проходят все и пусть он будет доступным.
Те кто хоть краем глаза замечал эту серию знают, что ставка на ТЕННИС. Коэффициенты по Бетсити. События есть во всех БК.
Статистика серий обретает смысл - 10 из 12
Результат:
Прогноз не рассчитан
Итого: ставка - 1; выигрыш - 2(1)