Прогноз №8 из серии прогнозов на теннис от ALEXIS’a для сайта PROGNOZIST.RU.

автор ALEXIS
3 января 2013, 07:36
211
Полная версия страницы

Прогноз №8 из серии прогнозов на теннис от ALEXIS’a для сайта PROGNOZIST.RU.

Цена: 55 ₽

Монфилс Г.- Брандс Д. / Сеппи А. - Томич Б.

Прогноз: Победит Гаэл Монфилс – 1.30 (BetCity) / Победит Бернард Томич с форой по сетам (+1.5) – 1.32 (BetCity) Коэф. 1.71
Первый матч из вот такого мини экспресса эта ставка на Гаэла Монфилса очень сильного теннисиста стабильного представителя мощных теннисистов обладающего прекрасной подачей и прекрасной игрой в розыгрышах и на этом турнире у Монфилса большие планы а именно нужно подтверждать прошлогодний финал когда он проиграл здесь Тсонге но в этом году турнирная сетка куда легче единственный серьёзный соперник который остался на турнире это Давид Феррер с на которого Монфилс как раз может выйти в финале но для этого нужно пройти ещё два матча в первых же двух матчах на турнире Монфилс довольно хорошо сыграл против Зайеда и Кольшрайбера очень не приятного для себя соперника но всё же смог переиграть Немца в третей партии со счётом 6-4 сегодняшний соперника по матчу что то среднее между Кольшрайбером и Зайедом то есть обладает довольно плотной подачей но вот в розыгрышах довольно слабый да и вчера в матче против 456 ракетки показал крайне не выразительный теннис где соперник играл с ним на равных и было видно что Брандс не готов ещё играть в полную силу а сегодня в соперниках Монфилс с которым играть будет намного тяжелее чем с Сафатом так к тому же у которого такие амбиции на турнир. Вторая ставка из мини экспресса на то что Томич выиграет хотя бы один сет но учитывая в какой форме сейчас парень я думаю он и матч должен выиграть сразу видно что Томич находится в шикарной физической форме выиграл у у Хааса два дня назад а вчера и во все переиграл Новака Джоковича со счётом 6-4 6-4 я конечно понимаю что Новаку этот турнира нафиг был не нужен но всё же тут в большей мере весь матч пахал Томич нежели сливал Джокович да и к тому же Томич играет дома и за счёт столь хорошей игры он достоин выхода в финал а для этого нужно выигрывать у Сеппи по тому что у женщин будут играть Скьявоне и Барти где первая фаворитка и именно одиночный мужской матч решил очень многое в этом противостояние что касается Сеппи то в первом матче он сыграл против Джоковича которому проиграл в двух сетах и вчера играл против Хааса которому проиграл так же в двух сетах очевидно видно что Томич более сильно настроен и готов к победе к тому же Сеппи откровенно плохой игрок на харде в прошлом году из 19 матчей выиграл только 6 для него более удобно грунтовое покрытие а вот на харде стоит отдать предпочтение столь сильному Томичу.

Начало игры: 2013-01-03 13:00
Коэффициент: 1,6 - 1,8

Всех поздравляю с началом нового сезона и очередной прогноз , сегодня так же вплотную занялся анализом матчей и так вашему вниманию представляю ставку на сегодня сразу скажу, что коэффициент данной ставки не самый большой, это ординар, и коэффициент говорит что это довольно надёжная ставка и вероятность прохода данной ставки 8 из 10 то есть очень хорошая, и можно даже поставить на неё крупную сумму. Статистику я так же буду вести уже привычное для меня дело и это будет Прогноз №8 который есть в линии букмекерской конторы: BetCity. Для вас эта ставка будет стоить всего лишь: 55 рублей по тому, как я писал выше шансы на проход у неё высокие и выбор за вами. Начинаем играть с сегодняшнего дня серьёзно.

Статистика прогнозов:


№1 Петкович А.- Барти Э. Ф1(-2.5) 1.53 (BetCity) “Отказ при счёте 6-4”

№2 Вердаско Ф.- Тсонга Дж. Ф1(-1.5) / Ф1(-3.5) 1.80 (BetCity) “0-2 ”

№3 Беннето Ж. – Ниеменен Я. П2 1.90 (BetCity) “1-2 ”

№4 Хси Сувэй – Бек А. П1 1.50 (BetCity) “0-2 сухой вынос (слив)”

№5 Тсонга Ф. – Изнер Д. / Уильямс С. – Корне А. ТБ(21.5)/Ф1(-5.5) 1.80 (BetCity) “Подаван Изнер слив в сухую”

№6 На Ли – Коин Дж. ТМ(18.5) 1.60 / Ф1(-5.5) 1.55 (BetCity) “Второй сет ни о чём”

№7 Южный М. – Давыденко Н. П2/Ф2(0) 1.80 (BetCity) “0-2 ”



История серий прогнозов:

Серия №1:

Итоговая прибыль после 67 прогнозов: + 15.100 при ставке в 1000 рублей.


Серия №2:

Итоговая прибыль после 48 прогнозов: + 8.700 при ставке в 1000 рублей.


bet


P.S. Ставка есть в линии БК BetCity.


C уважением, Александр!
Результат:
Прогноз не прошел -1.00
Ну вот так,и ничего не идёт...
Итого: ставка - 1; выигрыш - 0(-1)