Надёжный прогноз №11!

автор ALEXIS
23 февраля 2013, 13:44
174
Полная версия страницы

Надёжный прогноз №11!.

Цена: 60 ₽

Квитова П. - Эррани С.

Прогноз: Победит Петра Квитова или 2-0 – 1.30 или 1.75 (Любая БК) Коэф. 1.75
На протяжение всей недели я наблюдал за игрой Квитовой и могу с уверенностью сказать что к этому матчу Петра подошла в очень хороших игровых кондициях начиная с её матча против Иванович затем Радванской и Возняцки она начала показывать очень мощный теннис и пройти таких трёх столь сильных теннисисток в двух партиях пусть и не без проблем но этого дорого стоит тем более что Возняцки или Радванска на её фоне были вообще ни о чём и важный момент в этом матче Эррани против Квитовой играть очень тяжело причина просто на задней линии у Эррани всегда есть проблемы в игре а Квитова играет в разводящий теннис именно под заднюю линию а это значить постоянные невынужденные ошибки со стороны Эррани мы будем видеть очень часто.

Начало игры: 2013-02-23 18:30
Коэффициент: 1,6 - 1,8

И так во первых хочу сказать всем здравствуйте и рассказать что да как, но вот особо то рассказывать мне нечего для меня как и для многих моих знакомых друзей прогнозистов прошлый месяц да и начало этого месяца складываются крайне плохо и в общем все в итоге взяли не большой перерыв в ставках и сейчас спустя одну неделю я возвращаюсь а вообще так с прогнозированием у меня планы завязывать в ближайшие 2-3 месяца и это скорей всего уже будет точно, а так пока что продолжаем работать и предлагаю вам Надёжный прогноз №11 который есть в линии только БК BetCity. Всем удачи и надеюсь 2-3 этих месяца будут для нас на последок жирными в плане плюса к нашему банку. Так же сразу скажу, что почти все ставки будут по линии любой БК по тому как мной будут выбираться только самые надёжные варианты ставок которые чаще всего будут из Доп. Линии.

Статистика прогнозов:



Надёжный прогноз №1 коэф. 1.85
{Послематчевый анализ: Всё прошло успешно как и ожидалось Маллис благодаря мощной подаче сумел навязать борьбу Изнеру}
Надёжный прогноз №2 коэф. 1.85
{Послематчевый анализ: Результат не оправдал ожиданий, Куэрри не смог даже успешно играть на своей подачи что очень удивительно учитывая как он играл до этого матча}
Надёжный прогноз №3 коэф. 1.62
{Послематчевый анализ: Оба фаворита оба в плюс всё как и ожидалось.}
Надёжный прогноз №4 коэф. 1.50
{Послематчевый анализ: Сирена проиграла матч но выиграла по брейкам вот в этом и суть наджёной ставки.}
Надёжный прогноз №5 коэф. 1.45
{Послематчевый анализ: Предсказуемая победа Цуренко можно было брать даже без плюсовой форы но делаем упор на надёжность.}
Надёжный прогноз №6 коэф. 1.85
{Послематчевый анализ: Кузнецова продемонстрировала уникальный метод слива выигрывая 1-2 и подавая на 1-3 она сливает сет 6-3 а потом и весь матч при том что сама Винчи была очень плоха.}
Надёжный прогноз №7 коэф. 1.85
{Послематчевый анализ: Тут лучше промолчать Воландри даже не играл толком.}
Надёжный прогноз №8 коэф. 1.80
{Послематчевый анализ: Всё по делу и списывать меня со счетов ещё рано.}
Надёжный прогноз №9 коэф. 1.85
{Послематчевый анализ: No comment.}
Надёжный прогноз №10 коэф. 1.51 и 2.15
{Послематчевый анализ: Опять через раз всё идёт.}


Общая прибыль: +8,3% при фиксированной ставке в 10% от банка на ставку


bet


Надёжный прогноз №11 есть в линии любой БК.


Новые условия: C каждым выигрышем цена будет увеличиваться на 5 рублей а в случае проигрыша падать на 5 рублей. Этакий для меня стимул :)


Хочу сказать, что это возможно мой последний прогноз и если он не проходит я ухожу из ставок, поэтому попытался выбрать максимально надёжную ставку по линии любой БК!

C вами был, Александр. Удачи друзья!
Результат:
Прогноз не прошел -1.00
3423432
Итого: ставка - 1; выигрыш - 0(-1)