#78. №1
Полная версия страницы#78. №1.
Цена: 78 ₽
Финляндия - Россия / Уильямс С. - Медина Гарригес А.
Прогноз: Победа 2 в матче (1.35) / ТБ(15.5) (1.48) Коэф. 2Финляндия - Россия
После вчерашнего поражения от сборной Франции, да ещё и в ДЕНЬ ПОБЕДЫ, сегодня нашей команде нужно реабилитироваться перед своими болельщиками, а сделать это можно лишь победой, одержанной сегодня против сборной Финляндии и никак иначе. Обыгрывать финов, нашей сборной по силам, да и я уверен, что ребята понимают - проигрывать сегодня нельзя.
Уильямс С. - Медина Гарригес А.
Здесь всё просто, не вижу ничего сложного в том, что счёт будет 6-2/6-2. Это женский теннис, и здесь всё же возможны брейки. Да, Серена всё же заметно сильнее своей оппонентки, но выноса под ноль здесь быть не должно. По две свои подачи в каждом сете Медина Гарригес брать должна.
Начало игры: 2013-05-10 12:50
Коэффициент: 2,0 - 2,2
Серия из 78 платных ставок открывается очень уверенным прогнозом.
Цена не самая большая, ведь поставив на данный прогноз, Вы можете уверенно увеличить свой банк. Всё зависит лишь от Вас.
Цена не самая большая, ведь поставив на данный прогноз, Вы можете уверенно увеличить свой банк. Всё зависит лишь от Вас.
Желаю удачи, господа!
Результат:
Прогноз не рассчитан
Итого: ставка - 1; выигрыш - 0(-1)