Хоккей Прогноз от spartak82 2013-05-16 07:59:56

автор spartak82
16 май 2013, 07:59
102
Полная версия страницы

Хоккей.

Цена: 99 ₽

Швеция - Канада

Прогноз: П2 Коэф. 1,85
Хоккей / Сборные / Чемпионат мира / Высший дивизион / Финляндия-Швеция / Плей-офф / 1/4 финала /
Сборная Швеции в групповом турнире чемпионата мира по хоккею-2013 не оставила убедительного впечатления и заслуженно заняла только третье место, уступив обеим командам, забравшимся выше, - и Швейцарии, и Канаде. Здесь один из тех редких случаев, когда все результаты игр шведских хоккеистов - логичны и закономерны.

Не случайно, что к плей-офф чемпионата мира шведы добавили в свою заявку сразу четверых игроков. Это вратарь Йохан Густаффсон из чемпионата Швеции ("Лулео"), и три НХЛовца из "Ванкувер Кэнакс": защитник Александер Эдлер, нападающие Даниэл и Хенрик Седины. Лихорадочное продолжение поиска своей игры и оптимальных сочетаний игроков - очень плохой знак. Все это надо было нащупать, пока шел групповой этап чемпионата мира по хоккею.

Хоккеисты сборной Канады в большинстве матчей в группе, мягко говоря, не выкладывались на площадке. Особенно неинтересны им были матчи с аутсайдерами мирового первенства, в результате чего победа над Словенией была достигнута только в овертайме. Но я не думаю, что кого-то из "кленовых листьев" это расстроило. Главная задача - выход в плей-офф чемпионата мира по хоккею-2013 - не ставилась под сомнение ни разу.

Потенциал канадцев, особенно их атакующей линии, бесспорен. Мотивация, надеюсь, тоже не вызовет никаких вопросов: это все-таки плей-офф, и "игрушки" с норвежцами и словенцами остались уже позади. То, что сборная Канады сильнее, доказала очная встреча в группе, когда все было решено уже после двух периодов, и заключительную треть матча "кленовые листья" уже откровенно доигрывали, тем не менее, так и не позволив скандинавам забить хотя бы гол престижа.


Начало игры: 2013-05-16 22:15
Коэффициент: 1,8 - 1,99

Платный прогноз GOLD

Ставка есть во всех букмекерских конторах!!!
Результат:
Прогноз не прошел -1.00
2-2 --------------
Итого: ставка - 0; выигрыш - 0(0)
ROI: 2.81%
Рейтинг: 31.31
% Побед: 61.86%
Текущий месяц
Рейтинг: -6.78
Ставок: 113
ROI
-8%
Выигрыш
58
Проигрыш
54
Прибыль
-19.2%
Ср. коэф.
1.81
% Побед
51.8
Прошлый месяц
Рейтинг: +22.58
Ставок: 381
ROI
3.7%
Выигрыш
226
Проигрыш
138
Прибыль
+55.7%
Ср. коэф.
1.71
% Побед
62.1
Прибыль:
Окт: -19.2%
Сен: +55.7%
Авг: +49.8%
Последние ставки: