Футбол / Сборные / ЧМ-2014 / Отборочные матчи / КОНКАКАФ / 4-й раунд

автор spartak82
4 июня 2013, 20:30
572
Полная версия страницы

Футбол / Сборные / ЧМ-2014 / Отборочные матчи / КОНКАКАФ / 4-й раунд.

Цена: 99 ₽

Ямайка - Мексика

Прогноз: П2 Коэф. 1.68
Футбол / Сборные / ЧМ-2014 / Отборочные матчи / КОНКАКАФ / 4-й раунд
Сборная Мексики, естественно, является одним из главных претендентов на победу, но пока ей не удается добиться результата – ничьи с командами Ямайки, США и Гондурасом поставили мексиканцев в непростое положение.
В сборной Мексики собрались квалифицированные игроки, но основная проблема команды – это смена поколений. Процесс всегда непростой, поэтому и выступает она пока с перебоями.
Многолетнего стража ворот Освальдо Санчеса в последнее время сменил 27-летний Гильермо Очоа, который всю свою карьеру провел в мексиканских клубах. Эта смена, пожалуй, проходит наиболее безболезненно, тем паче Гильермо уже давно привлекается в главную команду страны.
В защите закрепился 25-летний полузащитник Эктор Морено – тоже опытный игрок, который провел несколько сезонов в Голландии, а последние два года – в испанском Эспаньоле. В сборной он с 2007 г., но регулярно выходить в стартовом составе стал недавно.
А вот в атаке действует молодежь – 24-летний атакующий полузащитник Джовани дос Сантос, являющийся воспитанником Барселоны (но в основном составе каталонского клуба ему закрепиться не удалось, и он уже успел поиграть за несколько клубов, нынешний сезон провел в Мальорке, вылетевшей из высшего дивизиона чемпионата Испании), и его младший брат Хонатан (тоже воспитанник Барселоны, но он пока никак не успел проявить себя). Это, безусловно, талантливые игроки, но пока они не готовы стать лидерами сборной.
Поэтому основная надежда в нападении возлагается на 24-летнего Хавьера Эрнандеса, ставшего недавно чемпионом Англии в составе Манчестер Юнайтед (и именно он пока что является лучшим бомбардиром сборной в этом отборочном турнире). В клубе он пока что не всегда выходит на поле, что неудивительно, учитывая конкуренцию в Манчестере, но в сборной уже стал основным игроком.
Ориентировочный состав сборной Мексики: Гильермо Очоа, Маса Франсиско Родригес, Хорхе Торрес, Эктор Морено, Северо Меса, Карлос Сальсидо, Хавьер Акуино, Андрес Гуардадо, Хесус Савала, Джовани дос Сантос, Хавьер Эрнандес.
Команда Ямайки после ничьих со сборными Мексики и Панамы (что для нее является неплохим результатом) проиграла команде Коста-Рики (0:2) – но надо сказать, что эта команда, как правило, не претендует на попадание в финальную стадию (в ее активе лишь одно выступление в финальной стадии в 1998 г.), так что выступает она пока что удовлетворительно.
Большинство игроков сборной выступает за местные клубы, но есть и те, кто играет за рубежом. И именно они, пожалуй, и являются лидерами команды.
В первую очередь, это 35-летний вратарь Донован Рикеттс, поигравший за годы своей карьеры за несколько английских клубов (наиболее успешными были годы, проведенные в Брэдфорд Сити), затем в американском клубе Лос-Анджелес Гэлакси, а последние годы – в канадских командах. И он же является единственным игроком из нынешнего состава, выступавшим в финальной стадии Чемпионата Мира 1998 г.
В обороне выделяется 26-летний защитник Эдриан Мариаппа, за плечами которого несколько сезонов в английском клубе Уотфорд и один сезон в Английской Премьер-лиге в составе Рединга. Что интересно – в сборной он дебютировал только в прошлом году, но это связано с тем, что Мариаппа является уроженцем острова Фиджи, мог играть за эту команду, и лишь в 2012 г. определился с выбором.
В средней линии наиболее ярким игроком является 27-летний полузащитник Родольф Остин, известный по выступлениям за норвежский Бранн и английский Лидс Юнайтед. И в клубе, и в сборной он является, по сути дела, системообразующим игроком, и именно через него строится игра команды. Так, скорее всего, будет и в предстоящем матче, хотя сборной Ямайки больше придется действовать от обороны. А в нападении будет искать своего шанса 28-летний нападающий Райан Джонсон.
Ориентировочный состав сборной Ямайки: Донован Рикеттс, Найрон Паул Носворт, Марвин Эллиотт, Джермейн Тейлор, Эдриан Мариаппа, Джермейн Джонсон, Джоби Макануфф, Демар Филлипс, Родольф Остин, Гарет Макклири, Райан Джонсон.
На сегодняшний день эти команды сыграли между собой 23 игры, и в очных поединках полное преимущество на стороне мексиканцев, одержавших 17 побед, тогда как сборная Ямайки – только 4 (еще 2 игры завершились вничью). Скорее всего, предстоящий поединок тоже завершится победой сборной Мексики.

Начало игры: 2013-06-05 05:30
Коэффициент: 1,6 - 1,8

Платный прогноз GOLD
Ставка есть во всех букмекерских конторах!!!
Результат:
Прогноз прошел +0.68
0-1 ++++++++++++++
Итого: ставка - 0; выигрыш - 0(0)
ROI: 3.00%
Рейтинг: 32.06
% Побед: 62.03%
Текущий месяц
Рейтинг: -6.77
Ставок: 96
ROI
-9.2%
Выигрыш
48
Проигрыш
47
Прибыль
-19%
Ср. коэф.
1.84
% Побед
50.5
Прошлый месяц
Рейтинг: +22.58
Ставок: 381
ROI
3.7%
Выигрыш
226
Проигрыш
138
Прибыль
+55.7%
Ср. коэф.
1.71
% Побед
62.1
Прибыль:
Окт: -19%
Сен: +55.7%
Авг: +49.8%
Последние ставки: