3 в 1! Австралия - Ирак by Vera Crew.
Цена: 80 ₽
Австралия - Ирак
Прогноз: Ф1(-1.5) = 1.73 _____ Ф1(-2) = 2.3 _____ Австралия ИТБ1(2) = 1.67 Коэф. 1.9Футбол. Чемпионат Мира 2014. Отборочные матчи. Азия.
Начнем с того, что Ираку в этой встрече бороться не за что, все свои хоть какие-либо шансы сборная окончательно потеряла в матче с Японией. Зарубежная пресса публикует статьи с заголовками, гласящими о недостаточной мотивации иракской сборной и наоборот - об огромном желании австралийцев победить в данной встрече и спокойно выползти со второго места в группе. Хольгер Осиек высказался, что хочет чтобы австралийская сборная "создала кусочек истории" в этой игре. Проще говоря, и футболисты и тренер заряжены только на победу, в случае которой австралийцы спокойно без запинок проходят дальше. Сыграв в ничью, "предоставляют возможность" Оману побороться за второе место вместе с ними, как и при проигрыше, естественно. Эту цель Австралия не преследует.
Ирак последние 4 игры слил, так и не забив ниодного мяча своим соперникам. Да и кому там забивать? Waleed Salem, A. Ibrahim, Bahjat, Adnan Khalid, K. Ibrahim, Salman, Sabah Karim, Ahmad - если хоть кого-то узнаете, то сообщите. Толи дело Австралия, половина сборной которой играют в Европе - Астон Вилла, Майнц, Утрехт и так далее.
Ожидаем уверенную победу сборной Австралии на классе и рассчитываем как минимум на 2-0.
Начало игры: 2013-06-18 13:30
Коэффициент: 1,8 - 1,99
Вчерашний

С уважением, Vera Crew
253
1
Результат:
Прогноз не прошел -3.00
нда 1:0 (0:0)
Итого: ставка - 1; выигрыш - -2(-3)
