Хоккей. Кубок президента Казахстана. Астана. Основное время.

автор argun
9 августа 2013, 08:22
145
Полная версия страницы

Хоккей. Кубок президента Казахстана. Астана. Основное время.

Цена: 45 ₽

Барыс (Астана) - Амур (Хабаровск)

Прогноз: П1 Победа Барыса в основное время Коэф. 1,95 Бетсити
Барыс провел плодотворные сборы в Швейцарии, где в отличных условиях провел три товарищкские встречи с Давосом 5-2 и 1-3, а также сыграл вничью с питерским СКА 3-3. Новый тренер, финн Ари-Пекка Селин остался доволен качеством предсезонки и отметил, что упор на скоростную игру и быстрый переход из обороны в атаку будет продолжен.
Амур только втягивается в подготовительный процесс и не провел еще ни одного контрольного матча с серьезными соперниками.
Думается, что на данный момент клуб из Казахстана имеет преимущество в игровой практике, плюс фактор своего поля,плюс амбиции нового тренера.
Победа Барыса.


Начало игры: 2013-08-09 17:00
Коэффициент: 1,8 - 1,99

Надежная ставка. Отличный коэфицент. Прекрасная возможность пополнить баланс. Просто все возможности для поднятия настроения! Дерзайте.
Результат:
Прогноз прошел +0.95
8-0 все как по маслу + +++++++
Итого: ставка - 1; выигрыш - 1(0)