Комментатор Роман Скворцов не помнит, что с ним произошло - то ли упал, то ли избили

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Комментатор Роман Скворцов не помнит, что с ним произошло - то ли упал, то ли избили
Фото: t.me/sehockey
Фото: t.me/sehockey
Неприятный инцидент произошел во время звездного уикенда КХЛ в Новосибирске: после первого дня Роман Скворцов экстренно попал в больницу (без сознания в тяжелом состоянии с травмой головы), далее реанимация и вроде бы удалось стабилизировать здоровье комментатора «Матч ТВ».


Предварительно, Скворцов вечером был в баре, где возможно случился конфликт с местными отдыхающими. Роман никаких заявлений пока не сделал - по-видимому, он и сам точно не знает, что произошло - либо было нападение, драка, а возможно неудачно упал и ударился головой. Накануне Губерниев забил тревогу, информация подтвердилась:




Пожелаем Роману скорейшего выздоровления. Напомним, что он является одним из основных комментаторов канала, работает на хоккее и баскетболе.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..