Кубок Африки: Нигерия взяла бронзу - Салах и Мармуш (Египет) смазали пенальти

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Кубок Африки: Нигерия взяла бронзу - Салах и Мармуш (Египет) смазали пенальти
Фото: «Okko»
Фото: «Okko»
Салах со сборной Египта проводил очень хороший Кубок Африки, но два решающих матча провалил и остался вообще без медалей на турнире. Сегодня они уступили в бронзовом, утешительном финале команде Нигерии. Основное и дополнительное время голов не принесло, а в серии 11-метровых ударов дрогнул не только капитан, но еще и Мармуш следом тоже смазал попытку.


Двух осечек сопернику хватило, чтобы победить:


Они тоже не реализовали первый удар, но дальше положили 4 точно в цель:


После серебра прошлого Кубка Африки добрали еще и бронзу - хотя бы такая компенсация за пропущенный ЧМ-2026, куда Нигерия сенсационно не смогла отобраться. А вот Египет там увидим, ждем реванша Салаха.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
0 - 1
После с.п.
События в матче
Нарушения
39 P. Onuachu
45 M. Simon
87 I. Ogbu
Комментарии (0)
Комментировать..