Ливерпуль - Вулверхэмптон: прогноз Павлюченко на 27 декабря (АПЛ)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
0 - 0
32
Прогноз
Коэффициенты
Статистика
Трансляции
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Ливерпуль - Вулверхэмптон: прогноз Павлюченко на 27 декабря (АПЛ)
Фото: gooool365.org
Фото: gooool365.org
«Ливерпуль» постепенно обретает былые кондиции и сегодня для уверенности небольшой календарный подарок АПЛ - дома играть с самой слабой командой сезона - «Вулверхэмптоном». Предлагаем прогноз Павлюченко на 27 декабря.

Ливерпуль - Вулверхэмптон: прогноз Павлюченко на 27 декабря (АПЛ)
Фото: yandex.ru
Фото: yandex.ru

Если «красные» пусть и не блещут, но уже в ТОП-6 и побьются за место в ЛЧ и медали первенства, то гости на твердом последнем месте и по сути готовятся к Чемпионшипу - у них всего 2 ничьих, без побед, полнейшая катастрофа. Кстати, этот матч еще и во многом памятный - трагически погибший Жота ранее играл за обе команды:


Да, у «Ливерпуля» не будет Салаха, который вместе со сборной Египта сейчас на Кубке африканских наций, но может и к лучшему - конфликт с тренером и как-то клуб уже свыкается играть без него.


Роман Павлюченко (бывший игрок сборной России, эксперт Ставка TV) уверен, что отсутствие Салаха никак не спасет «Вулверхэмптон» - команда потеряла надежду, откровенно бросила бороться и тут лишь вопрос в том, как быстро и много забьет «Ливерпуль». На «Энфилде» аутсайдер получит по полной программе. Какое-то время при 0-0 могут сопротивляться, но пропустят, игра раскроется и дальше уже дело техники. «Ливерпуль» (-1,5) @ 1,78


Начало встречи в 18-00 мск, прямая трансляция в телеграм канале «Английский акцент».
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..