Арсенал - Динамо Загреб смотреть онлайн 22.01.2025

3 - 0
Завершен
События в матче
Голы
2 D. Rice 1:0
Нарушения
38 A. Ademi
47 R. Sterling
51 J. Timber
Видео
match video
INSIDE TRAINING | The squad trains at Colney ahead of Dubai training camp
match video
Reiss Nelson opens football pitch at his old Primary School
match video
COLNEY CARPOOL | Jonas Eidevall and Frimmy | Episode Five
match video
Behind the scenes at the Arsenal 2022 World Cup shoot
match video
HIGHLIGHTS | Arsenal vs Manchester United (2-3) | Women's Super League
match video
FAST FORWARD | Wolves vs Arsenal (0-2) | Unseen footage, tweets, reactions and more!
Показать еще
Составы команд
Основной состав
17
O. Zinchenko
74'
30
R. Sterling
58'
12
J. Timber
59'
11
Gabriel Martinelli
90'
29
K. Havertz
74'
41
D. Rice
8
M. Ødegaard
20
Jorginho
15
J. Kiwior
6
Gabriel Magalhães
22
David Raya
33
I. Nevistic
22
S. Ristovski
13
S. Mmaee
6
M. Bernauer
18
R. Pierre-Gabriel
75'
4
Raúl Torrente
5
A. Ademi
59'
30
M. Rog
59'
10
M. Baturina
87'
7
L. Stojkovic
74'
17
S. Kulenovic
Замены
53
E. Nwaneri
58'
5
T. Partey
59'
3
K. Tierney
74'
19
L. Trossard
74'
37
N. Butler-Oyedeji
90'
27
J. Misic
59'
8
L. Kacavenda
59'
20
M. Pjaca
74'
11
A. Hoxha
75'
77
D. Spikic
87'
Тренеры
Mikel Arteta
F. Cannavaro
То что Арсенал сегодня победит , мало у кого вызывает сомнения,весь вопрос только в том,какое сопротивление окажут им гости.Оружейники,не сказать,что находятся в лучшей своей форме,но всё равно на голову превосходят Динамо.Но сумасшедший график накладывает усталость на англичан,реализация начала хромать, лазарет наполняется и в обороне участились результативные ошибки. В четырех последних играх на своем поле Арсенал победил только раз и ту,с преймуществом в один мяч.Фора на Загреб+2.5 выглядит очень привлекательно
княжна Ольга ava
княжна Ольга
ROI: -3.18%
Рейтинг: -2.46
Можно ли ожидать от Арсенала полной доминации и разгрома соперника? Конечно можно и нужно, думаю все понимают что на врятли арсенал оставит какой-нибудь шанс Динамо Загребу, можно было бы рассмотреть фору в игре, но я думаю, у Динамо есть шанс забить хотябы один гол, арсенал должен забивать минимум 3, все же Динамо в этой лиге чемпионов уже потеряли надежду на что либо, соперники достались крайне неудобные, еще и трудный выезд в Лондон, ну вообщем думаю что будет полная доминция лондонцев
David2224 ava
David2224
ROI: -19.21%
Рейтинг: -8.31
Арсенал не склонен к разгромам в рамках ЛЧ, даже если в соперниках команда такого уровня. Посмотрим на результаты канониров в текущем розыгрыше: 0:0, 2:0, 1:0, 0:1, 5:1, 3:0. Только в одном случае пробили тотал в 3.5 гола. Загреба провалил старт турнира, но потом подсобрался и стал играть более сдержанно 2:0, 4:1, 0:3, 0:0. Тоже без особых феерий. Сейчас у руля команды встал один из лучших защитников в истории Фабио Канаварро. По крайней мере в первой игре команда сделает всё, чтоб не облажаться. Да и у лондонцев выйдут не все сильнейшие Сака, Жезус, Уайт, Калафьори, Нванери вне состава. Жду победы хозяев в эконом-режиме.
Dpakoh ava
Dpakoh
ROI: -9.28%
Рейтинг: -13.11
Загребское Динамо, несмотря на свою нестабильность в чемпионате Хорватии, может оказать сопротивление Арсеналу и вполне вероятно, что сумеет забить в этом матче. Прежде всего, стоит учесть текущее состояние лондонцев. Несмотря на отличные результаты в АПЛ и Лиге чемпионов, у Арсенала возникли проблемы с составом, особенно в атакующих линиях, где отсутствуют такие ключевые игроки, как Букайо Сака и Габриэль Жезус. Это ослабляет их игру в атаке и дает шанс любому сопернику, даже такому как Динамо, найти свой момент для гола.
Хотя в последних матчах Арсенал не был ярким в атаке, часто не достигая отметки в два забитых мяча, они все равно допускают моменты у своих ворот, и в матчах против команд с хорошей контратакой такие ошибки могут привести к пропущенным мячам. Динамо, хоть и переживает не лучший период в национальном чемпионате, в Лиге чемпионов не выглядит потерянной командой. Кроме того, хорваты не испытывают серьезных проблем с составом, и наличие в атаке опытных футболистов, таких как Оршич, позволяет рассчитывать на пробой слабых мест в обороне Арсенала.
Загребцы вполне могут использовать моменты, возникающие из-за потери концентрации в обороне у "канониров". Лондонцы часто недооценивали соперников в таких ситуациях, и Динамо, даже с учетом минусовых факторов, вполне способно найти свой шанс и распечатать ворота соперника.
Vielurik ava
Vielurik
ROI: -14.38%
Рейтинг: -13.47
spartak82 ava
spartak82
ROI: -3.94%
Рейтинг: -19.23
В случае Победы на домашней арене над Динамо Загреб Лондонский Арсенал практически гарантирует себе финиш в топ-8 регулярного чемпионата Лиги Чемпионов конечно же английская команда вряд ли позволит своему сопернику хотя бы надеяться на ничью в этом матче будет очень уверенная победа на стороне хозяев в этом нет Никаких сомнений также ожидается что будет очень большое количество угловых ударов И всё же Несмотря на то что Арсенал Явный Фаворит данного матча несколько жёлтых карточек они всё равно получат
MiyagiA1 ava
MiyagiA1
ROI: -6.96%
Рейтинг: -44.82
Ближайшие трансляции