События в матче
Голы
5 S. Krocz 1:0
25 K. Cichon 2:0
73 K. Rychert 3:0
Нарушения
31 K. Cichon
41 D. Kostkowski
79 K. Jarzec
84 P. Czarnowski
90
Статистика личных встреч
Олимпия Эльблонг
1:0
Олимпия Грудзёндз
Олимпия Эльблонг
2:3
Олимпия Грудзёндз
Олимпия Грудзёндз
0 : 0
Олимпия Эльблонг
Олимпия Эльблонг
3:0
Олимпия Грудзёндз
Олимпия Грудзёндз
3:1
Олимпия Эльблонг
Олимпия Грудзёндз
1 : 1
Олимпия Эльблонг
Олимпия Эльблонг
3:1
Олимпия Грудзёндз
Олимпия Эльблонг
1:2
Олимпия Грудзёндз
Олимпия Эльблонг
0 : 0
Олимпия Грудзёндз
Олимпия Грудзёндз
3:0
Олимпия Эльблонг
Последние матчи
Олимпия Грудзёндз
0 : 0
Котвица
Лех II
Олимпия Грудзёндз
Стомиль Ольштын
2:3
Олимпия Грудзёндз
Завиша
1:5
Олимпия Грудзёндз
Елана Торунь
0 : 0
Олимпия Грудзёндз
Олимпия Грудзёндз
0:4
Хойнице
Олимпия Грудзёндз
1:2
Гедания Гданьск
Полония Бытом
2:1
Олимпия Грудзёндз
Сандецья
1:0
Олимпия Грудзёндз
Олимпия Грудзёндз
0:2
Хутник Краков
Радуния Стезика
1 : 1
Олимпия Эльблонг
Лех II
2:1
Олимпия Эльблонг
Олимпия Эльблонг
Скра
Олимпия Эльблонг
3:0
Млавянка Млава
Олимпия Эльблонг
3:2
Елблаг
Котвица
Олимпия Эльблонг
Олимпия Эльблонг
2:0
Gryf 95 Slupsk
Олимпия Эльблонг
Ягеллония II
Олимпия Эльблонг
3:1
Картузия Картузы
Олимпия Эльблонг
0:3
Елана Торунь
Турнирая таблица
Итого
Дома
В гостях
# | Команда | И | W | D | L | Г | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Погон Седльце |
34 | 16 | 10 | 8 | 57:45 | 58 |
2. | Котвица |
34 | 16 | 8 | 10 | 61:45 | 56 |
3. | Mieszko Gniezno |
34 | 15 | 10 | 9 | 48:32 | 55 |
4. | Сталь Сталова |
34 | 15 | 9 | 10 | 44:38 | 54 |
5. | Хойнице |
34 | 15 | 9 | 10 | 49:44 | 54 |
6. | Полония Бытом |
34 | 14 | 11 | 9 | 57:48 | 53 |
7. | Радуния Стезика |
34 | 13 | 11 | 10 | 48:45 | 50 |
8. | Хутник Краков |
34 | 13 | 10 | 11 | 47:43 | 49 |
9. | Заглембе 2 |
34 | 13 | 7 | 14 | 48:47 | 46 |
10. | ЛКС Лодзь II |
34 | 12 | 9 | 13 | 46:49 | 45 |
11. | ГКС Ястрзеби |
34 | 11 | 10 | 13 | 43:48 | 43 |
12. | Висля Пулявы |
34 | 9 | 14 | 11 | 48:50 | 41 |
13. | Олимпия Эльблонг |
34 | 10 | 10 | 14 | 35:46 | 40 |
14. | Олимпия Грудзёндз |
34 | 10 | 10 | 14 | 35:42 | 40 |
15. | Скра |
34 | 10 | 10 | 14 | 40:43 | 40 |
16. | Лех II |
34 | 10 | 9 | 15 | 34:50 | 39 |
17. | Сандецья |
34 | 9 | 8 | 17 | 35:48 | 35 |
18. | Стомиль Ольштын |
34 | 9 | 7 | 18 | 30:42 | 34 |
Составы команд
Основной состав
D. Kostkowski
I. Tsiupa
R. Kobryn
O. Sikorski
B. Zbiciak
D. Frelek
S. Krocz
K. Cichon
K. Rychert
F. Rabet
K. Gorski
M. Famulak
O. Yatsenko
Y. Senkevich
K. Bartos
D. Danilczyk
K. Filipczyk
M. Kuczałek
K. Szczudlinski
Ł. Sarnowski
B. Mruk
A. Witan
Тренеры
M. Pawlak
P. Gomułka
Матч завершен
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.