Махачкала - Краснодар смотреть онлайн 25.04.2025

2 - 3
Завершен
События в матче
Голы
6 M. D. Cobnan 0:1
25 M. Hosseinnejad 1:1
45 Joao Batxi 1:2
65 E. Spertsyan 1:3
86 K. Zinovich 2:3
Нарушения
13 S. Petrov
34 Diego Costa
39 J. Cordoba
62 N. Glushkov
79 Diego Costa
79 S. Agkatsev
88 J. Tabidze
Видео
match video
Финал года: Матвей Сафонов заряжает на фанатском секторе и вместе с командой благодарит трибуны
match video
Видеообзор матча «Краснодар-2» – «КАМАЗ»
match video
Пресс-конференция после матча «Краснодар» - «Химки»
match video
Блиц-викторина: что мы знаем о «Шиннике»
«Динамо» – «Волгарь». Другой ракурс
match video
«Динамо» – «Волгарь». Видеообзор
Показать еще
Составы команд
Основной состав
5
J. Tabidze
77
T. Sundukov
4
I. Shumakhov
70
V. Paltsev
22
M. Azzi
47
N. Glushkov
16
H. Mrezigue
10
M. Hosseinnejad
25
G. Agalarov
11
Egas Cacintura
39
T. Magomedov
90
M. Cobnan
9
J. Cordoba
11
Batxi
6
Kevin Pina
10
E. Spertsyan
53
A. Chernikov
4
Diego Costa
3
Vítor Tormena
15
L. Olaza
98
S. Petrov
1
S. Agkatsev
Тренеры
K. Bidzhiev
M. Musaev
Динамо Махачкала дома принимает лидера чемпионата Краснодар. Гостям в данном противостоянии необходима только победа, даже ничья не устраивает, вообще, у Краснодара очень непростая ситуация, по сути, быкам нужно побеждать во всех матчах, потому как Зенит может победить во всех осиавшихся играх. По составу и атакующей игре в целом, у Краснодара явное преимущество, минус в том, что матч гостевой, в Махачкале очень непросто всем играть. Краснодар еще не побеждал Динамо, команды сыграли всего два матча, сегодня как раз можно исправить этот факт. По составу, мотивации и по игре в целом Краснодар имеет преимущество и если команда борется за чемпионство, то средние команды, такие как Динамо необходимо побеждать. Краснодар по гостевым матчам на высоком третьем месте.
Capper13 ava
Capper13
ROI: 25.36%
Рейтинг: 14.22
Динамо Махачкала принимает на домашнем стадионе Краснодар. Десятое место чемпионата против первого. Для Краснодара теперь после гостевого поражения от Зенита каждый матч очень важен, гостей устроит только победа в данном противостоянии, в случае ничьи и победы Зенита в матче против Динамо, Краснодар уже теряет первую строчку. Очень непростой матч для гостей предстоит так как Динамо будет очень мотивированно, но Краснодару отступать некуда. В двух очных мвичах победа за Динамо и ничья, но всё же по гостевым матчам в текущем сезоне Краснодар на третьем месте, в то время как Динамо на десятом по домашним матчам. Самоеиглавное преимущество у Крамнодара за счет более сильного состава и конечно перевес в атаке в сторону гостей, Кордоба в хорошей форме.
Capper13 ava
Capper13
ROI: 25.36%
Рейтинг: 14.22
Открывается очередной тур в РПЛ матчем лидера. Краснодару нужна победа, чтобы его не настиг Зенит, хоть и играет с непростым соперником в этом туре. Обычно под просмотр беру верх, но тут рука не поднимается. Краснодар подаёт дома больше пяти, но на выезде намного меньше. В двух последних выездных матчах с Ростовом и Зенитом было всего восемь угловых на четыре команды. У Махачкалы дома среднее 4.25, это предпоследнее место. По угловым дома всего три победу у Махачкалы, а у чуть больше, четыре. То есть команды не особо и стремяться играть флангами.
Васик046 ava
Васик046
ROI: 7.75%
Рейтинг: 9.55
Почему-то все берут Краснодар. Да, ему нужнее, но Махачкала на минуточку в четырёх очках от зоны стыков и может все забыли как Махачкала обыграла Спартак недавно. Команда если захочет, соберётся. И есть хороший мотиватор в виде Зенита, не удивлюсь если неофициально простимулируют команду в случае не проигрыша, ну или хотя бы забитый мяч. Честно говоря Зенит уже начинает надоедать своими чемпионствами. Краснодар уже заждался его, в прошлом году был близок, возможно сделают выводы из прошлого сезона и не потеряют очки, но я не верю. Хотя буду рад победе гостей, но не всухую.
Kurskiy ava
Kurskiy
ROI: 4.67%
Рейтинг: 6.60
В чемпионате России командам осталось провести по пять матчей и пока лидирует команда гостей Краснодар. которым для чемпионства осталось выиграть все матчи, но это будет сделать очень непросто. В прошлом сезоне претендовали на первое место несколько команд и тогда Краснодар смог занять второе место и пора бы им наконец стать чемпионами, ведь у них очень неплохой сыгранный состав. Динамо Мах гостям по силам выиграть тем самым продолжить лидировать, ведь впереди еще более грозные соперники.
gkfpvf ava
gkfpvf
ROI: 7.69%
Рейтинг: 5.55
Есть риск, конечно в этой ставке, но я считаю, что он оправдан. "Динамо" из Махачкалы, как я уже писал в другом прогнозе, команда цепкая и она хорошо умеет биться на поле, но у нее есть потери, а у "Краснодара" нет и "Краснодар" более техничен. Хозяевам не помогут защитники Алибеков и Сандрачук и если первый сыграл более десяти игр за "Динамо", то второй не вышел ни разу в РПЛ, но я думаю лишним бы не был. Думаю, о недооценке соперника "быкам" можно забыть. Они не выиграли дома и значит будут стремиться сделать это в гостях.
Griffe ava
Griffe
ROI: 0.68%
Рейтинг: 4.50
Легко "Краснодару" точно не будет. Махачкала умеет играть цепко и опасно выбегает в контратаки. В тоже время, если команда претендент на чемпионство, то наверное должна она брать очки с таким соперником, как "Динамо". Правда, в игре первого круга была ничья (а это, как вы понимаете, был бой на поле быков и им это не помогло), но как сейчас помню, "Краснодар" тогда был не на пике своих возможностей, а сейчас ему просто некуда деваться - надо брать три очка. в позиционной атаке он сильнее. Потерь у гостей нет. Они готовы к победе!
Griffe ava
Griffe
ROI: 0.68%
Рейтинг: 4.50
Если смотреть на Динамо из Махачкалы в первом круге и сейчас,то это совершенно разные по стилю команды, если раньше они действовали строго от обороны,то сейчас они и сами играют в атаку и другим дают.Оренбург,Спартак,Химки со всеми соперниками встречи завершились на верховой тотал и прошла ставка,что отличатся обе стороны.Краснодара реально претендует на золото, он идёт первым в турнирной таблице,опережая Зенит два очка и приедет сегодня не сидеть в обороне,а за победой.Беру ТБ2.5 и ОЗ
княжна Ольга ava
княжна Ольга
ROI: 2.50%
Рейтинг: 4.41
kils ava
kils
ROI: -1.90%
Рейтинг: 1.66
user3533 ava
user3533
ROI: 0.03%
Рейтинг: 1.35
Российская Премьер-Лига. В Махачкале местное Динамо принимает Краснодар. Гости лидируют в российском чемпионате, команда очень уверенно идет шаг за шагом к своему первому титулу. Надеюсь этот раз у них все получится, пора сменить чемпиона в России. С 2019 года шесть сезонов подряд чемпион Зенит из Санкт-Петербурга и в этот раз он главный преследователь команды с Краснодара. Краснодар после поражения от Зенита в предпоследнем туре 1-4 одолел Ахмат 3-1 и думаю поражение забылось. Общая статистика 16 побед, 7 ничьих и 2 поражения достойна внимания, на выезде Краснодар выиграл 7 матчей из 12, 4 ничьи и 1 поражение как раз таки Зениту. Махачкала дома играет хорошо для середняка, 4 победы, 4 ничьи и 4 поражения, но этого думаю не достаточно будет, что бы одолеть крепкий Краснодар с запредельной мотивацией. Хотя недавно Махачкала на выезде и обыграла Спартак 2-1, но там им больше повезло, забили всё что могли (с учетом автогола от Спартака), сами пропустили только 1 при 9 ударах в створ ворот от красно-белых, да еще и пенальти отразили. Моя ставка на победу гостей с форой -1.
SlavaK5 ava
SlavaK5
ROI: 0.57%
Рейтинг: 0.33
Simbioz ava
Simbioz
ROI: 4.99%
Рейтинг: -4.55
В предстоящем матче между Динамо Махачкала и Краснодаром можно ожидать малое количество голов, исходя из ряда факторов. Прежде всего, обе команды не отличаются высокой результативностью в своих последних играх. Так, Динамо Махачкала забивает в среднем 0.92 гола за матч в этом сезоне, а Краснодар – 1.96, что также не является очень высоким показателем для команды, стремящейся к чемпионству. На выезде Краснодар нацелен на контроль игры, а не на высокую результативность, о чём свидетельствует его средний показатель на выезде – 1.75 гола за игру.
Кроме того, в первой встрече команд 28 июля 2024 года в Краснодаре игра завершилась нулевой ничьей (0:0), что также подтверждает тенденцию к низкой результативности. Ожидается, что на сложном поле "Анжи Арены" обе команды будут больше склоняться к борьбе, чем к атакующему футболу, что снижает шансы на множество забитых мячей.
Еще одним важным фактором является игра обеих команд в обороне. Динамо Махачкала, несмотря на некоторые недавние неудачи, обычно использует низкий блок обороны и предпочитает игру без излишнего риска. Краснодар, несмотря на свою атакующую мощь, также умеет контролировать игру в обороне, что подтверждается низким средним показателем голов, пропущенных в выездных матчах.
Таким образом, учитывая статистику последних встреч, особенности стилей игры обеих команд, а также сложные погодные условия на стадионе, наиболее вероятным является малое количество голов в матче, не превышающее двух.
Javacoco ava
Javacoco
ROI: -5.80%
Рейтинг: -9.79
VlaVer ava
VlaVer
ROI: -11.22%
Рейтинг: -11.40
spartak82 ava
spartak82
ROI: -8.27%
Рейтинг: -14.47
Очень непростой матч для Краснодара против Динамо Махачкала на выезде но у них по сути нет других вариантов кроме Как побеждать в данном матче в спортивном же случае Они рискуют что уже после этого тура Зенит их обойдёт в турнирная таблица И после этого уже будет крайне сложно догнать своего соперника поэтому в данном матче Краснодар не имеет права терять очков и ходит о встрече будет для них весьма сложной верится что команда может собраться и очень хорошо настроиться на такую игру Пускай даже очень непростую
havertz1 ava
havertz1
ROI: -8.80%
Рейтинг: -14.59
maxondr ava
maxondr
ROI: -9.53%
Рейтинг: -25.92
Показать еще