Бенфика (Б)
Португалия. Португалия: Про-лига
59:65
14:13 · 21:19 · 13:9 · 11:24
Тур 1Фиделидад (Лиссабон)Тейшейра Р.
Завершён
СБ Келуш
Составы
Бенфика (Б)
Стартовый состав (5)
34Domingues K.
13Filipe T. C
16Sousa S.
24Sousa T.
39Мендеш
Запас (7)
11Gualdimir T.
19Oliveira W.
27Santos W.
4Viegas G.
15Гонсалвес М.
12Коррейя Ж.
9Оливейра Д.
Тренер: Folhas B.
СБ Келуш
Стартовый состав (5)
15Cristo R.
22Goerzen G.
39Jervis T.
13Silva D. C
6Мартинш Т.
Запас (7)
43Baptista D.
66Candeias A.
3Carmine M.
31Garcia B.
1o J.
19Teixeira F.
0Перейра К.
Тренер: Tavares J.
Статистика
12
Передачи
13
33.33%
Бросков с игры %
31.03%
23.81%
3-х %
16.67%
51.9%
1-х %
83.9%
47
Всего подборов
41
18
Потери
16
6
Перехваты
10
0
Блокшоты
0
28
Персональные фолы
26
Показать все показатели
60
Бросков с игры всего
58
20
Бросков с игры реал-но
18
39
2-х бросков всего
40
15
2-х реализовано
15
38.46%
2-х %
37.5%
21
3-х бросков всего
18
5
3-х реализовано
3
27
1-х бросков всего
31
14
1-х реализовано
26
15
Подборы в нападении
11
32
Подборы в защите
30
2
Передачи
2
29.41%
Бросков с игры %
25%
12.5%
3-х %
14.29%
75%
1-х %
66.7%
13
Всего подборов
13
3
Потери
6
2
Перехваты
2
0
Блокшоты
0
8
Персональные фолы
5
Показать все показатели
17
Бросков с игры всего
16
5
Бросков с игры реал-но
4
9
2-х бросков всего
9
4
2-х реализовано
3
44.44%
2-х %
33.33%
8
3-х бросков всего
7
1
3-х реализовано
1
4
1-х бросков всего
6
3
1-х реализовано
4
4
Подборы в нападении
4
9
Подборы в защите
9
6
Передачи
2
40%
Бросков с игры %
38.46%
50%
3-х %
0%
63.6%
1-х %
90%
10
Всего подборов
7
3
Потери
2
0
Перехваты
2
0
Блокшоты
0
7
Персональные фолы
10
Показать все показатели
15
Бросков с игры всего
13
6
Бросков с игры реал-но
5
11
2-х бросков всего
11
4
2-х реализовано
5
36.36%
2-х %
45.45%
4
3-х бросков всего
2
2
3-х реализовано
0
11
1-х бросков всего
10
7
1-х реализовано
9
4
Подборы в нападении
2
6
Подборы в защите
5
2
Передачи
2
29.41%
Бросков с игры %
6.25%
16.67%
3-х %
16.67%
33.3%
1-х %
100%
18
Всего подборов
11
5
Потери
4
3
Перехваты
2
0
Блокшоты
0
6
Персональные фолы
4
Показать все показатели
17
Бросков с игры всего
16
5
Бросков с игры реал-но
1
11
2-х бросков всего
10
4
2-х реализовано
0
36.36%
2-х %
0%
6
3-х бросков всего
6
1
3-х реализовано
1
6
1-х бросков всего
6
2
1-х реализовано
6
6
Подборы в нападении
3
12
Подборы в защите
8
2
Передачи
7
36.36%
Бросков с игры %
61.54%
33.33%
3-х %
33.33%
33.3%
1-х %
77.8%
6
Всего подборов
10
7
Потери
4
1
Перехваты
4
0
Блокшоты
0
7
Персональные фолы
7
Показать все показатели
11
Бросков с игры всего
13
4
Бросков с игры реал-но
8
8
2-х бросков всего
10
3
2-х реализовано
7
37.5%
2-х %
70%
3
3-х бросков всего
3
1
3-х реализовано
1
6
1-х бросков всего
9
2
1-х реализовано
7
1
Подборы в нападении
2
5
Подборы в защите
8
Тренды
Очные встречи
Бенфика (Б) 38%СБ Келуш 62%
По 8 завершённым матчам источника · 05.12.2020–26.04.2026 · даты МСК
Форма Бенфика (Б)
Победы 39%Поражения 61%
По 49 завершённым матчам источника · 01.12.2024–02.05.2026 · даты МСК
Форма СБ Келуш
Победы 41%Поражения 59%
По 49 завершённым матчам источника · 12.01.2025–02.05.2026 · даты МСК
Итоговые исходы, включая овертаймы; не прогноз вероятности.
Очки и тоталы
Последние матчи до игры
| Последние матчи | Бенфика (Б) | СБ Келуш |
|---|---|---|
| Победы | 4/10 | 7/10 |
| Средний тотал | 146,7 | 142,3 |
| Набирает | 74,3 | 73,5 |
| Пропускает | 72,4 | 68,8 |
| Овертаймы | 0/10 | 1/10 |
| Серия | — | — |
Очки — по матчам до игры, включая овертаймы: Бенфика (Б) — 10, СБ Келуш — 10. Серия — по всем завершённым матчам.
Очные (8): средний тотал 136,9 · овертаймы 0/8
Хозяева дома, гости в гостях
| Последние матчи | Бенфика (Б) | СБ Келуш |
|---|---|---|
| Победы | 5/10 | 5/10 |
| Средний тотал | 140,8 | 149,9 |
| Набирает | 73,3 | 73,2 |
| Пропускает | 67,5 | 76,7 |
| Овертаймы | 0/10 | 1/10 |
| Серия | 2 победы подряд | — |
Очки — по матчам до игры, включая овертаймы: Бенфика (Б) — 10, СБ Келуш — 10. Серия — по всем завершённым матчам.
История встреч
Очные встречи
Последние очные встречи в данных источника: 5 (до 5) · 07.12.2024–26.04.2026 · даты МСК
26.04.2026
СБ Келуш
Бенфика (Б)Про-лига
94:80
П
28.02.2026
Бенфика (Б)
СБ КелушПро-лига
68:77
П
14.12.2025
Бенфика (Б)
СБ КелушПро-лига
73:75
П
25.10.2025
СБ Келуш
Бенфика (Б)Про-лига
47:80
В
07.12.2024
СБ Келуш
Бенфика (Б)Про-лига
78:59
П
Форма: Бенфика (Б)
2 победы3 поражения
Последние матчи в данных источника: 5 (до 5) · 28.03.2026–02.05.2026 · даты МСК
02.05.2026
Бенфика (Б)
СагналушПро-лига
100:55
В
26.04.2026
СБ Келуш
Бенфика (Б)Про-лига
94:80
П
19.04.2026
Бенфика (Б)
АкадемикаПро-лига
63:59
В
04.04.2026
Галомар
Бенфика (Б)Про-лига
78:73
П
28.03.2026
Санту-Андре
Бенфика (Б)Про-лига
60:51
П
Форма: СБ Келуш
3 победы2 поражения
Последние матчи в данных источника: 5 (до 5) · 29.03.2026–02.05.2026 · даты МСК
02.05.2026
Лузитания
СБ КелушПро-лига
89:68
П
26.04.2026
СБ Келуш
Бенфика (Б)Про-лига
94:80
В
18.04.2026
СБ Келуш
СагналушПро-лига
88:60
В
04.04.2026
Академика
СБ КелушПро-лига
58:76
В
29.03.2026
СБ Келуш
ГаломарПро-лига
55:70
П
Классическая форма
Войдите, чтобы сделать прогноз: можно выбрать коэффициент из линии матча или открыть классическую форму.
Войти