Борац
Босния и Герцеговина. Босния и Герцеговина: Чемпионат
95:72
24:21 · 22:13 · 27:12 · 22:26
Тур 5Дворец спорта (Баня-Лука)Papaz D.
Завершён
Orlovik
Составы
Борац
Стартовый состав (5)
10Adamovic S.
4Dragojevic B. C
14Johnson N.
27Saric N.
12Stojic V.
Запас (7)
5Djurovic V.
9Salic N.
55Scekic L.
7Tomasevic M.
11Vucenovic N.
6Vukovic M.
0Zirojevic B.
Тренер: Scekic M.
Orlovik
Стартовый состав (5)
56Ahmedovic E.
9Cvitanovic D.
11Gavric S.
2Preldzic E.
24Делич А.
Запас (7)
35Causevic R.
1Malicbegovic E.
45Malicbegovic N.
55Preldzic E.
3Preldzic E. C
10Rizvic R.
32Делич А.
Тренер: Preldzic S.
Статистика
22
Передачи
12
47.83%
Бросков с игры %
35.48%
26.32%
3-х %
18.52%
72.7%
1-х %
85.2%
42
Всего подборов
37
11
Потери
18
13
Перехваты
5
3
Блокшоты
2
27
Персональные фолы
22
Показать все показатели
69
Бросков с игры всего
62
33
Бросков с игры реал-но
22
50
2-х бросков всего
35
28
2-х реализовано
17
56%
2-х %
48.57%
19
3-х бросков всего
27
5
3-х реализовано
5
33
1-х бросков всего
27
24
1-х реализовано
23
16
Подборы в нападении
14
26
Подборы в защите
23
5
Передачи
5
44.44%
Бросков с игры %
44.44%
40%
3-х %
14.29%
75%
1-х %
100%
13
Всего подборов
7
2
Потери
2
2
Перехваты
1
1
Блокшоты
0
5
Персональные фолы
5
Показать все показатели
18
Бросков с игры всего
18
8
Бросков с игры реал-но
8
13
2-х бросков всего
11
6
2-х реализовано
7
46.15%
2-х %
63.64%
5
3-х бросков всего
7
2
3-х реализовано
1
8
1-х бросков всего
4
6
1-х реализовано
4
5
Подборы в нападении
2
8
Подборы в защите
5
4
Передачи
2
33.33%
Бросков с игры %
23.08%
33.33%
3-х %
0%
60%
1-х %
77.8%
14
Всего подборов
13
4
Потери
6
5
Перехваты
2
1
Блокшоты
2
10
Персональные фолы
5
Показать все показатели
21
Бросков с игры всего
13
7
Бросков с игры реал-но
3
15
2-х бросков всего
8
5
2-х реализовано
3
33.33%
2-х %
37.5%
6
3-х бросков всего
5
2
3-х реализовано
0
10
1-х бросков всего
9
6
1-х реализовано
7
7
Подборы в нападении
4
7
Подборы в защите
9
8
Передачи
1
84.62%
Бросков с игры %
23.08%
0%
3-х %
12.5%
71.4%
1-х %
71.4%
8
Всего подборов
4
3
Потери
6
5
Перехваты
2
0
Блокшоты
0
5
Персональные фолы
5
Показать все показатели
13
Бросков с игры всего
13
11
Бросков с игры реал-но
3
12
2-х бросков всего
5
11
2-х реализовано
2
91.67%
2-х %
40%
1
3-х бросков всего
8
0
3-х реализовано
1
7
1-х бросков всего
7
5
1-х реализовано
5
1
Подборы в нападении
2
7
Подборы в защите
2
5
Передачи
4
41.18%
Бросков с игры %
44.44%
14.29%
3-х %
42.86%
87.5%
1-х %
100%
7
Всего подборов
13
2
Потери
4
1
Перехваты
0
1
Блокшоты
0
7
Персональные фолы
7
Показать все показатели
17
Бросков с игры всего
18
7
Бросков с игры реал-но
8
10
2-х бросков всего
11
6
2-х реализовано
5
60%
2-х %
45.45%
7
3-х бросков всего
7
1
3-х реализовано
3
8
1-х бросков всего
7
7
1-х реализовано
7
3
Подборы в нападении
6
4
Подборы в защите
7
Тренды
Очные встречи
Борац 83%Orlovik 17%
По 6 завершённым матчам источника · 21.11.2023–01.02.2026 · даты МСК
Форма Борац
Победы 67%Поражения 33%
По 49 завершённым матчам источника · 14.05.2025–29.10.2026 · даты МСК
Форма Orlovik
Победы 59%Поражения 41%
По 49 завершённым матчам источника · 16.11.2024–24.10.2026 · даты МСК
Итоговые исходы, включая овертаймы; не прогноз вероятности.
Очки и тоталы
Последние матчи до игры
| Последние матчи | Борац | Orlovik |
|---|---|---|
| Победы | 4/10 | 7/10 |
| Средний тотал | 150,8 | 160,7 |
| Набирает | 73,5 | 82,2 |
| Пропускает | 77,3 | 78,5 |
| Овертаймы | 0/10 | 2/10 |
| Серия | 4 поражения подряд | — |
Очки — по матчам до игры, включая овертаймы: Борац — 10, Orlovik — 10. Серия — по всем завершённым матчам.
Очные (6): средний тотал 159,2 · овертаймы 1/6
Хозяева дома, гости в гостях
| Последние матчи | Борац | Orlovik |
|---|---|---|
| Победы | 7/10 | 6/10 |
| Средний тотал | 150,2 | 156,3 |
| Набирает | 79,3 | 79,8 |
| Пропускает | 70,9 | 76,5 |
| Овертаймы | 0/10 | 0/10 |
| Серия | — | — |
Очки — по матчам до игры, включая овертаймы: Борац — 10, Orlovik — 10. Серия — по всем завершённым матчам.
История встреч
Очные встречи
Последние очные встречи в данных источника: 5 (до 5) · 10.02.2024–01.02.2026 · даты МСК
01.02.2026
Orlovik
БорацЧемпионат
71:81
В
26.10.2025
Борац
OrlovikЧемпионат
87:81 (ОТ)
В
26.01.2025
Борац
OrlovikЧемпионат
89:71
В
26.10.2024
Orlovik
БорацЧемпионат
77:96
В
10.02.2024
Борац
OrlovikЧемпионат
78:70
В
Форма: Борац
1 победа4 поражения
Последние матчи в данных источника: 5 (до 5) · 12.10.2026–29.10.2026 · даты МСК
Форма: Orlovik
3 победы2 поражения
Последние матчи в данных источника: 5 (до 5) · 18.04.2026–24.10.2026 · даты МСК
24.10.2026
Orlovik
Donji Vakuf - PromoЧемпионат
83:68
В
17.10.2026
Мостар
OrlovikЧемпионат
88:76
П
11.10.2026
Orlovik
Radnicki GorazdeЧемпионат
99:84
В
03.10.2026
Слобода
OrlovikЧемпионат
81:84
В
18.04.2026
Basket Zivinice
OrlovikЧемпионат
82:77
П
Классическая форма
Войдите, чтобы сделать прогноз: можно выбрать коэффициент из линии матча или открыть классическую форму.
Войти

