Сен-Шамон — Кан 111:115, 2 октября 2026: результат и разбор

Сен-Шамон
Франция. Франция: Elite 2
111:115
Тур 2Arena Saint-Étienne Métropole (Сен-Шамон)
Завершён
Кан

Составы

Сен-Шамон

Стартовый состав (5)
13Belo J.
9Vergiat T.
77Диоп П. М.
12Кинг Т.
15Смит С.
Запас (6)
3Cape S. C
29Ducote R.
7Eugene M.
84Hamon-Crespin M.
34Kuyo N.
21Loum A.
Тренер: Cortey J.

Кан

Стартовый состав (5)
10De Bruhl L.
19Ilic V. C
5Rojewski A.
8Yomi M.
2Мур Л.
Запас (5)
9Granvorka Y.
1Poirier D.
32Roman-Charmois A.
3Демаи-Баллу Р.
22Томас Т.
Тренер: Lecrosnier J.

Статистика

19
Передачи
11
43.4%
Бросков с игры %
45.45%
26.92%
3-х %
45.83%
78.6%
1-х %
72.7%
28
Всего подборов
25
7
Потери
13
4
Перехваты
4
0
Блокшоты
1
9
Персональные фолы
17
Показать все показатели
53
Бросков с игры всего
44
23
Бросков с игры реал-но
20
27
2-х бросков всего
20
16
2-х реализовано
9
59.26%
2-х %
45%
26
3-х бросков всего
24
7
3-х реализовано
11
14
1-х бросков всего
11
11
1-х реализовано
8
15
Подборы в нападении
10
13
Подборы в защите
15
7
Передачи
3
41.67%
Бросков с игры %
50%
33.33%
3-х %
50%
100%
1-х %
50%
6
Всего подборов
10
3
Потери
4
0
Перехваты
2
0
Блокшоты
0
2
Персональные фолы
5
Показать все показатели
12
Бросков с игры всего
16
5
Бросков с игры реал-но
8
6
2-х бросков всего
6
3
2-х реализовано
3
50%
2-х %
50%
6
3-х бросков всего
10
2
3-х реализовано
5
6
1-х бросков всего
2
6
1-х реализовано
1
1
Подборы в нападении
5
5
Подборы в защите
5
4
Передачи
4
47.62%
Бросков с игры %
46.67%
25%
3-х %
33.33%
62.5%
1-х %
71.4%
12
Всего подборов
7
2
Потери
3
0
Перехваты
1
0
Блокшоты
1
5
Персональные фолы
8
Показать все показатели
21
Бросков с игры всего
15
10
Бросков с игры реал-но
7
13
2-х бросков всего
6
8
2-х реализовано
4
61.54%
2-х %
66.67%
8
3-х бросков всего
9
2
3-х реализовано
3
8
1-х бросков всего
7
5
1-х реализовано
5
8
Подборы в нападении
3
4
Подборы в защите
4
8
Передачи
4
40%
Бросков с игры %
38.46%
25%
3-х %
60%
0%
1-х %
100%
10
Всего подборов
8
2
Потери
6
4
Перехваты
1
0
Блокшоты
0
2
Персональные фолы
4
Показать все показатели
20
Бросков с игры всего
13
8
Бросков с игры реал-но
5
8
2-х бросков всего
8
5
2-х реализовано
2
62.5%
2-х %
25%
12
3-х бросков всего
5
3
3-х реализовано
3
0
1-х бросков всего
2
0
1-х реализовано
2
6
Подборы в нападении
2
4
Подборы в защите
6

Очки и тоталы

Последние матчи до игры

Последние матчиСен-ШамонКан
Победы2/105/10
Средний тотал163,6166,4
Набирает78,981,9
Пропускает84,784,5
Овертаймы2/101/10
Серия—3 победы подряд

Очки — по матчам до игры, включая овертаймы: Сен-Шамон — 10, Кан — 10. Серия — по всем завершённым матчам.

Очные (8): средний тотал 157,6 · овертаймы 0/8

Хозяева дома, гости в гостях

Последние матчиСен-ШамонКан
Победы7/102/10
Средний тотал159,5156,7
Набирает83,373,4
Пропускает76,283,3
Овертаймы0/100/10
Серия2 поражения подряд—

Очки — по матчам до игры, включая овертаймы: Сен-Шамон — 10, Кан — 10. Серия — по всем завершённым матчам.

История встреч

Очные встречи

Последние очные встречи в данных источника: 5 (до 5) · 12.04.2019–27.03.2026 · даты МСК
27.03.2026
Сен-Шамон
Кан
Elite 2
77:68
В
23.12.2025
Кан
Сен-Шамон
Elite 2
93:94
В
28.04.2025
Кан
Сен-Шамон
Про Б
81:105
В
25.10.2024
Сен-Шамон
Кан
Про Б
73:79
П
12.04.2019
Сен-Шамон
Кан
Про Б
72:64
В

Форма: Сен-Шамон

1 победа4 поражения
Последние матчи в данных источника: 5 (до 5) · 05.05.2026–25.09.2026 · даты МСК
25.09.2026
Гавр
Сен-Шамон
Elite 2
90:77
П
15.09.2026
Сен-Валье
Сен-Шамон
Кубок Франции
65:87
В
15.05.2026
Ла Рошель
Сен-Шамон
Elite 2
87:76
П
08.05.2026
Сен-Шамон
Роан
Elite 2
79:93
П
05.05.2026
Орлеан
Сен-Шамон
Elite 2
96:88 (ОТ)
П

Форма: Кан

3 победы2 поражения
Последние матчи в данных источника: 5 (до 5) · 01.05.2026–25.09.2026 · даты МСК
25.09.2026
Кан
Аикс-Мориен
Elite 2
95:91 (ОТ)
В
15.09.2026
Кан
Эвре
Кубок Франции
82:79
В
15.05.2026
Антиб
Кан
Elite 2
86:93
В
08.05.2026
Кан
Шалон-Реймс
Elite 2
75:99
П
01.05.2026
Роан
Кан
Elite 2
75:71
П

Коэффициенты на матч