Valcea
Румыния. Румыния: Дивизион А
97:90
22:28 · 24:13 · 19:24 · 21:21 · ОТ 11:4
Тур 1Traian Sports Hall (Рымнику-Вылча)Bukuresti L.
Завершён
Стяуа Бухарест
Составы
Valcea
Стартовый состав (5)
5Chambers S. C
15Ivory D.
44Uta R.
32Робертсон Дж.
33Томас М.
Запас (7)
2Boghean S.
9Casale A.
3Coffey C.
25Gordon W.
7Rotaru A.
17Sparlac V.
1Tohatan L. D.
Тренер: Constantinides A.
Стяуа Бухарест
Стартовый состав (5)
14Filewich K.
7Robinson C.
27Zetos A.
2Одом Д.
5Томас М.
Запас (7)
15Berceanu I.
55Ciurea S.
23Gheorghe A.
10Popescu P.
9Stan A. C
12Washington C.
22Ионеску С.
Тренер: Mandache A.
Статистика
15
Передачи
18
45.95%
Бросков с игры %
47.89%
28.57%
3-х %
48%
84%
1-х %
58.8%
40
Всего подборов
43
8
Потери
12
8
Перехваты
5
5
Блокшоты
1
20
Персональные фолы
20
Показать все показатели
74
Бросков с игры всего
71
34
Бросков с игры реал-но
34
46
2-х бросков всего
46
26
2-х реализовано
22
56.52%
2-х %
47.83%
28
3-х бросков всего
25
8
3-х реализовано
12
25
1-х бросков всего
17
21
1-х реализовано
10
13
Подборы в нападении
14
27
Подборы в защите
29
2
Передачи
7
53.33%
Бросков с игры %
73.33%
33.33%
3-х %
85.71%
100%
1-х %
66.7%
4
Всего подборов
8
2
Потери
5
4
Перехваты
0
0
Блокшоты
0
4
Персональные фолы
4
Показать все показатели
15
Бросков с игры всего
15
8
Бросков с игры реал-но
11
9
2-х бросков всего
8
6
2-х реализовано
5
66.67%
2-х %
62.5%
6
3-х бросков всего
7
2
3-х реализовано
6
4
1-х бросков всего
3
4
1-х реализовано
2
1
Подборы в нападении
2
3
Подборы в защите
6
5
Передачи
2
52.94%
Бросков с игры %
23.08%
40%
3-х %
33.33%
80%
1-х %
50%
10
Всего подборов
9
1
Потери
1
1
Перехваты
1
1
Блокшоты
0
6
Персональные фолы
5
Показать все показатели
17
Бросков с игры всего
13
9
Бросков с игры реал-но
3
12
2-х бросков всего
10
7
2-х реализовано
2
58.33%
2-х %
20%
5
3-х бросков всего
3
2
3-х реализовано
1
5
1-х бросков всего
8
4
1-х реализовано
4
2
Подборы в нападении
3
8
Подборы в защите
6
4
Передачи
5
41.18%
Бросков с игры %
52.63%
37.5%
3-х %
42.86%
83.3%
1-х %
50%
10
Всего подборов
12
2
Потери
2
2
Перехваты
2
0
Блокшоты
0
5
Персональные фолы
5
Показать все показатели
17
Бросков с игры всего
19
7
Бросков с игры реал-но
10
9
2-х бросков всего
12
4
2-х реализовано
7
44.44%
2-х %
58.33%
8
3-х бросков всего
7
3
3-х реализовано
3
6
1-х бросков всего
2
5
1-х реализовано
1
4
Подборы в нападении
4
6
Подборы в защите
8
2
Передачи
4
29.41%
Бросков с игры %
57.14%
12.5%
3-х %
50%
87.5%
1-х %
75%
10
Всего подборов
9
2
Потери
3
0
Перехваты
1
3
Блокшоты
1
5
Персональные фолы
5
Показать все показатели
17
Бросков с игры всего
14
5
Бросков с игры реал-но
8
9
2-х бросков всего
10
4
2-х реализовано
6
44.44%
2-х %
60%
8
3-х бросков всего
4
1
3-х реализовано
2
8
1-х бросков всего
4
7
1-х реализовано
3
5
Подборы в нападении
2
5
Подборы в защите
7
2
Передачи
0
62.5%
Бросков с игры %
20%
0%
3-х %
0%
50%
1-х %
0%
6
Всего подборов
5
1
Потери
1
1
Перехваты
1
1
Блокшоты
0
0
Персональные фолы
1
Показать все показатели
8
Бросков с игры всего
10
5
Бросков с игры реал-но
2
7
2-х бросков всего
6
5
2-х реализовано
2
71.43%
2-х %
33.33%
1
3-х бросков всего
4
0
3-х реализовано
0
2
1-х бросков всего
0
1
1-х реализовано
0
1
Подборы в нападении
3
5
Подборы в защите
2
Тренды
Очные встречи
Valcea 75%Стяуа Бухарест 25%
По 4 завершённым матчам источника · 21.12.2024–15.04.2026 · даты МСК
Форма Valcea
Победы 55%Поражения 45%
По 49 завершённым матчам источника · 13.06.2025–27.05.2026 · даты МСК
Форма Стяуа Бухарест
Победы 41%Поражения 59%
По 49 завершённым матчам источника · 09.05.2025–30.09.2026 · даты МСК
Итоговые исходы, включая овертаймы; не прогноз вероятности.
Очки и тоталы
Последние матчи до игры
| Последние матчи | Valcea | Стяуа Бухарест |
|---|---|---|
| Победы | 8/10 | 3/10 |
| Средний тотал | 170,2 | 164,6 |
| Набирает | 87,9 | 77,4 |
| Пропускает | 82,3 | 87,2 |
| Овертаймы | 0/10 | 1/10 |
| Серия | 2 победы подряд | 6 поражений подряд |
Очки — по матчам до игры, включая овертаймы: Valcea — 10, Стяуа Бухарест — 10. Серия — по всем завершённым матчам.
Очные (4): средний тотал 164,0 · овертаймы 0/4
Хозяева дома, гости в гостях
| Последние матчи | Valcea | Стяуа Бухарест |
|---|---|---|
| Победы | 7/10 | 3/10 |
| Средний тотал | 176,9 | 164,8 |
| Набирает | 90,4 | 80,4 |
| Пропускает | 86,5 | 84,4 |
| Овертаймы | 0/10 | 1/10 |
| Серия | 4 победы подряд | 3 поражения подряд |
Очки — по матчам до игры, включая овертаймы: Valcea — 10, Стяуа Бухарест — 10. Серия — по всем завершённым матчам.
История встреч
Очные встречи
Последние очные встречи в данных источника: 4 (до 5) · 21.12.2024–15.04.2026 · даты МСК
15.04.2026
Стяуа Бухарест
ValceaДивизион А
66:69
В
29.12.2025
Valcea
Стяуа БухарестДивизион А
83:76
В
18.04.2025
Стяуа Бухарест
ValceaДивизион А
86:83
П
21.12.2024
Valcea
Стяуа БухарестДивизион А
104:89
В
Форма: Valcea
4 победы1 поражение
Последние матчи в данных источника: 5 (до 5) · 10.05.2026–27.05.2026 · даты МСК
27.05.2026
SCM Timisoara
ValceaДивизион А
90:94
В
23.05.2026
Valcea
SCM TimisoaraДивизион А
92:85
В
20.05.2026
SCM Timisoara
ValceaДивизион А
90:84
П
13.05.2026
Петролул Плоэшти
ValceaДивизион А
95:104
В
10.05.2026
Valcea
Петролул ПлоэштиДивизион А
97:75
В
Форма: Стяуа Бухарест
0 побед5 поражений
Последние матчи в данных источника: 5 (до 5) · 15.05.2026–30.09.2026 · даты МСК
30.09.2026
Стяуа Бухарест
БрасовКубок Румынии
75:98
П
26.09.2026
Брасов
Стяуа БухарестКубок Румынии
76:73
П
22.05.2026
Петролул Плоэшти
Стяуа БухарестДивизион А
103:71
П
20.05.2026
Стяуа Бухарест
Петролул ПлоэштиДивизион А
83:100
П
15.05.2026
Стяуа Бухарест
SCM TimisoaraДивизион А
48:90
П
Классическая форма
Войдите, чтобы сделать прогноз: можно выбрать коэффициент из линии матча или открыть классическую форму.
Войти