SCM Timisoara
Румыния. Румыния: Дивизион А
72:78
21:17 · 20:11 · 14:31 · 17:19
Тур 1Константин Джуд (Тимишоара)Marchis A.Зрителей: 550
Завершён
CSM Targu Mures
Составы
SCM Timisoara
Стартовый состав (5)
23Cabral W.
1Flatten S.
31Jovanovic S.
7Schipor R.
13Sikiras N.
Запас (7)
26Baciu C.
8Gavriloaia A.
17Hankerson T.
2Horga S.
15Lazar L. C
10Smith K.
12Stan R.
Тренер: Petricevic D.
CSM Targu Mures
Стартовый состав (5)
11Borsa I.
14Cooper C.
25Ejah D.
0Miller E.
13Osborne I.
Запас (7)
3Bodo T.
8Carcoana M.
33Corpodean V.
31Keeler D.
77Kiss R.
7Martinic G. C
23Zongor R.
Тренер: Sekulovic S.
Статистика
16
Передачи
14
40.32%
Бросков с игры %
41.89%
21.74%
3-х %
25.93%
77.3%
1-х %
81.8%
39
Всего подборов
44
9
Потери
7
3
Перехваты
7
4
Блокшоты
6
14
Персональные фолы
19
Показать все показатели
62
Бросков с игры всего
74
25
Бросков с игры реал-но
31
39
2-х бросков всего
47
20
2-х реализовано
24
51.28%
2-х %
51.06%
23
3-х бросков всего
27
5
3-х реализовано
7
22
1-х бросков всего
11
17
1-х реализовано
9
8
Подборы в нападении
12
31
Подборы в защите
32
6
Передачи
3
56.25%
Бросков с игры %
35.29%
20%
3-х %
30%
100%
1-х %
100%
11
Всего подборов
7
2
Потери
1
1
Перехваты
2
0
Блокшоты
0
2
Персональные фолы
4
Показать все показатели
16
Бросков с игры всего
17
9
Бросков с игры реал-но
6
11
2-х бросков всего
7
8
2-х реализовано
3
72.73%
2-х %
42.86%
5
3-х бросков всего
10
1
3-х реализовано
3
1
1-х бросков всего
2
1
1-х реализовано
2
2
Подборы в нападении
2
9
Подборы в защите
5
6
Передачи
5
38.46%
Бросков с игры %
26.32%
50%
3-х %
0%
64.3%
1-х %
50%
12
Всего подборов
13
1
Потери
3
1
Перехваты
1
2
Блокшоты
2
4
Персональные фолы
7
Показать все показатели
13
Бросков с игры всего
19
5
Бросков с игры реал-но
5
9
2-х бросков всего
15
3
2-х реализовано
5
33.33%
2-х %
33.33%
4
3-х бросков всего
4
2
3-х реализовано
0
14
1-х бросков всего
2
9
1-х реализовано
1
2
Подборы в нападении
4
10
Подборы в защите
9
1
Передачи
4
55.56%
Бросков с игры %
66.67%
12.5%
3-х %
60%
100%
1-х %
100%
6
Всего подборов
10
6
Потери
2
1
Перехваты
4
1
Блокшоты
2
4
Персональные фолы
4
Показать все показатели
9
Бросков с игры всего
18
5
Бросков с игры реал-но
12
1
2-х бросков всего
13
4
2-х реализовано
9
100%
2-х %
69.23%
8
3-х бросков всего
5
1
3-х реализовано
3
5
1-х бросков всего
5
5
1-х реализовано
5
1
Подборы в нападении
2
5
Подборы в защите
8
3
Передачи
2
25%
Бросков с игры %
40%
16.67%
3-х %
12.5%
100%
1-х %
50%
10
Всего подборов
14
0
Потери
1
0
Перехваты
0
1
Блокшоты
2
4
Персональные фолы
4
Показать все показатели
24
Бросков с игры всего
20
6
Бросков с игры реал-но
8
18
2-х бросков всего
12
5
2-х реализовано
7
27.78%
2-х %
58.33%
6
3-х бросков всего
8
1
3-х реализовано
1
2
1-х бросков всего
2
2
1-х реализовано
1
3
Подборы в нападении
4
7
Подборы в защите
10
Тренды
Очные встречи
SCM Timisoara 48%CSM Targu Mures 52%
По 27 завершённым матчам источника · 14.11.2009–23.01.2026 · даты МСК
Форма SCM Timisoara
Победы 61%Поражения 39%
По 49 завершённым матчам источника · 01.05.2025–30.09.2026 · даты МСК
Форма CSM Targu Mures
Победы 53%Поражения 47%
По 49 завершённым матчам источника · 16.05.2025–30.09.2026 · даты МСК
Итоговые исходы, включая овертаймы; не прогноз вероятности.
Очки и тоталы
Последние матчи до игры
| Последние матчи | SCM Timisoara | CSM Targu Mures |
|---|---|---|
| Победы | 6/10 | 7/10 |
| Средний тотал | 159,6 | 181,5 |
| Набирает | 83,3 | 95,6 |
| Пропускает | 76,3 | 85,9 |
| Овертаймы | 0/10 | 0/10 |
| Серия | — | 7 побед подряд |
Очки — по матчам до игры, включая овертаймы: SCM Timisoara — 10, CSM Targu Mures — 10. Серия — по всем завершённым матчам.
Очные (10): средний тотал 178,1 · овертаймы 1/10
Хозяева дома, гости в гостях
| Последние матчи | SCM Timisoara | CSM Targu Mures |
|---|---|---|
| Победы | 7/10 | 4/10 |
| Средний тотал | 159,8 | 179,3 |
| Набирает | 82,2 | 89,2 |
| Пропускает | 77,6 | 90,1 |
| Овертаймы | 0/10 | 1/10 |
| Серия | 2 поражения подряд | 3 победы подряд |
Очки — по матчам до игры, включая овертаймы: SCM Timisoara — 10, CSM Targu Mures — 10. Серия — по всем завершённым матчам.
История встреч
Очные встречи
Последние очные встречи в данных источника: 5 (до 5) · 28.05.2025–23.01.2026 · даты МСК
23.01.2026
CSM Targu Mures
SCM TimisoaraДивизион А
115:113 (ОТ)
П
08.10.2025
SCM Timisoara
CSM Targu MuresДивизион А
89:95
П
27.09.2025
SCM Timisoara
CSM Targu MuresКубок Румынии
93:69
В
23.09.2025
CSM Targu Mures
SCM TimisoaraКубок Румынии
106:77
П
28.05.2025
CSM Targu Mures
SCM TimisoaraДивизион А
84:93
В
Форма: SCM Timisoara
2 победы3 поражения
Последние матчи в данных источника: 5 (до 5) · 20.05.2026–30.09.2026 · даты МСК
30.09.2026
Петролул Плоэшти
SCM TimisoaraКубок Румынии
74:88
В
26.09.2026
SCM Timisoara
Петролул ПлоэштиКубок Румынии
65:72
П
27.05.2026
SCM Timisoara
ValceaДивизион А
90:94
П
23.05.2026
Valcea
SCM TimisoaraДивизион А
92:85
П
20.05.2026
SCM Timisoara
ValceaДивизион А
90:84
В
Форма: CSM Targu Mures
5 побед0 поражений
Последние матчи в данных источника: 5 (до 5) · 16.05.2026–30.09.2026 · даты МСК
30.09.2026
CSM Targu Mures
Мунисипал ГалацКубок Румынии
109:83
В
26.09.2026
Мунисипал Галац
CSM Targu MuresКубок Румынии
73:93
В
23.05.2026
Брасов
CSM Targu MuresДивизион А
81:96
В
21.05.2026
CSM Targu Mures
БрасовДивизион А
118:78
В
16.05.2026
КСМ Тыргу-Жиу
CSM Targu MuresДивизион А
95:98
В
Классическая форма
Войдите, чтобы сделать прогноз: можно выбрать коэффициент из линии матча или открыть классическую форму.
Войти