Кауно Атлетас
Литва. Литва: НКЛ
78:102
20:21 · 16:22 · 19:29 · 23:30
Спортцентр (Гарлява)Praskorys L.
Завершён
Jurbarkas
Составы
Кауно Атлетас
Стартовый состав (5)
6Didzgalvis T.
1Lukosevicius A.
11Navickas A.
7Stropus J.
20Vaistaras A.
Запас (6)
77Eidukevicius I.
3Kuzmanovic P.
22Meistas V. C
2Morkevicius S.
13Rutkauskas N.
17Sadauskas J.
Тренер: Kersis T.
Jurbarkas
Стартовый состав (5)
6Giga N.
17Kokoska K.
10Lipkevicius V. C
5Stasys M.
1Юшкявичус А.
Запас (5)
16Cizauskas V.
2Nausedas J.
13Vancys P.
23Volbikas A.
27Zdanavicius T.
Тренер: Valaitis P.
Статистика
19
Передачи
26
38.57%
Бросков с игры %
51.9%
31.58%
3-х %
34.21%
72.4%
1-х %
70.6%
43
Всего подборов
43
20
Потери
11
10
Перехваты
16
3
Блокшоты
8
21
Персональные фолы
24
Показать все показатели
70
Бросков с игры всего
79
27
Бросков с игры реал-но
41
51
2-х бросков всего
41
21
2-х реализовано
28
41.18%
2-х %
68.29%
19
3-х бросков всего
38
6
3-х реализовано
13
29
1-х бросков всего
17
21
1-х реализовано
12
18
Подборы в нападении
15
25
Подборы в защите
28
5
Передачи
5
33.33%
Бросков с игры %
36.36%
50%
3-х %
27.27%
80%
1-х %
50%
14
Всего подборов
14
5
Потери
3
2
Перехваты
2
2
Блокшоты
0
5
Персональные фолы
10
Показать все показатели
15
Бросков с игры всего
22
5
Бросков с игры реал-но
8
11
2-х бросков всего
11
3
2-х реализовано
5
27.27%
2-х %
45.45%
4
3-х бросков всего
11
2
3-х реализовано
3
15
1-х бросков всего
4
12
1-х реализовано
2
5
Подборы в нападении
6
9
Подборы в защите
8
6
Передачи
6
33.33%
Бросков с игры %
50%
0%
3-х %
33.33%
75%
1-х %
66.7%
11
Всего подборов
7
5
Потери
1
1
Перехваты
4
1
Блокшоты
2
4
Персональные фолы
5
Показать все показатели
15
Бросков с игры всего
18
5
Бросков с игры реал-но
9
10
2-х бросков всего
9
5
2-х реализовано
6
50%
2-х %
66.67%
5
3-х бросков всего
9
0
3-х реализовано
3
4
1-х бросков всего
3
3
1-х реализовано
2
4
Подборы в нападении
3
7
Подборы в защите
4
6
Передачи
8
47.06%
Бросков с игры %
66.67%
57.14%
3-х %
28.57%
0%
1-х %
75%
6
Всего подборов
9
6
Потери
4
4
Перехваты
6
0
Блокшоты
3
8
Персональные фолы
2
Показать все показатели
17
Бросков с игры всего
15
8
Бросков с игры реал-но
10
10
2-х бросков всего
8
4
2-х реализовано
8
40%
2-х %
100%
7
3-х бросков всего
7
4
3-х реализовано
2
0
1-х бросков всего
8
0
1-х реализовано
6
3
Подборы в нападении
2
3
Подборы в защите
7
2
Передачи
7
39.13%
Бросков с игры %
58.33%
0%
3-х %
45.45%
60%
1-х %
100%
12
Всего подборов
13
4
Потери
3
3
Перехваты
4
0
Блокшоты
3
4
Персональные фолы
7
Показать все показатели
23
Бросков с игры всего
24
9
Бросков с игры реал-но
14
20
2-х бросков всего
13
9
2-х реализовано
9
45%
2-х %
69.23%
3
3-х бросков всего
11
0
3-х реализовано
5
10
1-х бросков всего
2
6
1-х реализовано
2
6
Подборы в нападении
4
6
Подборы в защите
9
Тренды
Очные встречи
Кауно Атлетас 0%Jurbarkas 100%
По 2 завершённым матчам источника · 05.10.2023–26.11.2023 · даты МСК
Форма Кауно Атлетас
Победы 37%Поражения 63%
По 49 завершённым матчам источника · 19.03.2023–12.03.2024 · даты МСК
Форма Jurbarkas
Победы 59%Поражения 41%
По 49 завершённым матчам источника · 19.03.2025–01.10.2026 · даты МСК
Итоговые исходы, включая овертаймы; не прогноз вероятности.
Очки и тоталы
Последние матчи до игры
| Последние матчи | Кауно Атлетас | Jurbarkas |
|---|---|---|
| Победы | 2/10 | 7/10 |
| Средний тотал | 155,2 | 174,6 |
| Набирает | 75,0 | 86,4 |
| Пропускает | 80,2 | 88,2 |
| Овертаймы | 1/10 | 1/10 |
| Серия | 2 поражения подряд | — |
Очки — по матчам до игры, включая овертаймы: Кауно Атлетас — 10, Jurbarkas — 10. Серия — по всем завершённым матчам.
Хозяева дома, гости в гостях
| Последние матчи | Кауно Атлетас | Jurbarkas |
|---|---|---|
| Победы | 3/10 | 6/10 |
| Средний тотал | 157,6 | 168,8 |
| Набирает | 77,3 | 84,2 |
| Пропускает | 80,3 | 84,6 |
| Овертаймы | 0/10 | 0/10 |
| Серия | 2 поражения подряд | 2 поражения подряд |
Очки — по матчам до игры, включая овертаймы: Кауно Атлетас — 10, Jurbarkas — 10. Серия — по всем завершённым матчам.
История встреч
Очные встречи
Последние очные встречи в данных источника: 2 (до 5) · 05.10.2023–26.11.2023 · даты МСК
26.11.2023
Кауно Атлетас
JurbarkasНКЛ
62:76
П
05.10.2023
Jurbarkas
Кауно АтлетасНКЛ
81:80
П
Форма: Кауно Атлетас
1 победа4 поражения
Последние матчи в данных источника: 5 (до 5) · 24.02.2024–12.03.2024 · даты МСК
12.03.2024
Вилкавишкис
Кауно АтлетасНКЛ
92:85 (ОТ)
П
10.03.2024
Кауно Атлетас
ВилкавишкисНКЛ
69:79
П
08.03.2024
Вилкавишкис
Кауно АтлетасНКЛ
75:83
В
02.03.2024
Rytas 2
Кауно АтлетасНКЛ
88:86
П
24.02.2024
Кауно Атлетас
ШилутеНКЛ
72:76
П
Форма: Jurbarkas
2 победы3 поражения
Последние матчи в данных источника: 5 (до 5) · 28.03.2026–01.10.2026 · даты МСК
01.10.2026
Jurbarkas
Alytaus PatriotaiНКЛ
96:68
В
07.04.2026
Jurbarkas
Судува-МантингаНКЛ
64:106
П
03.04.2026
Судува-Мантинга
JurbarkasНКЛ
94:82
П
01.04.2026
Jurbarkas
Судува-МантингаНКЛ
105:98 (ОТ)
В
28.03.2026
Судува-Мантинга
JurbarkasНКЛ
101:64
П
Классическая форма
Войдите, чтобы сделать прогноз: можно выбрать коэффициент из линии матча или открыть классическую форму.
Войти