Slovan Bratislava
Словакия. Словакия: Высшая лига
62:63
14:16 · 12:22 · 12:13 · 24:12
Тур 5GoPass Arena (Братислава)Zenis P.Зрителей: 873
Завершён
Хандлова
Составы
Slovan Bratislava
Стартовый состав (5)
18Bacvic N.
23Dreznjak M.
22Skeens B.
14Абрахам Д. C
20Павелка Т.
Запас (6)
5Majercak M.
19Nikolic Z.
21Szabo M.
24Zidzik I.
15Блуитт Т.
2Бьюкенен Т.
Тренер: Jakara D.
Хандлова
Стартовый состав (5)
7Craig S.
23Do T.
74Durecko V.
1Napper W.
10Дэвис Ч.
Запас (6)
3Bolf S.
35Dolnik M.
13Hoferica S.
11Horvath S.
32Petras J. C
14Robinson W.
Тренер: Damalis I.
Статистика
12
Передачи
8
41.67%
Бросков с игры %
38.1%
25%
3-х %
37.5%
55.2%
1-х %
75%
33
Всего подборов
41
13
Потери
11
3
Перехваты
7
8
Блокшоты
1
15
Персональные фолы
24
Показать все показатели
48
Бросков с игры всего
63
20
Бросков с игры реал-но
24
24
2-х бросков всего
47
14
2-х реализовано
18
58.33%
2-х %
38.3%
24
3-х бросков всего
16
6
3-х реализовано
6
29
1-х бросков всего
12
16
1-х реализовано
9
7
Подборы в нападении
15
26
Подборы в защите
26
3
Передачи
4
66.67%
Бросков с игры %
35%
16.67%
3-х %
66.67%
54.5%
1-х %
0%
11
Всего подборов
10
6
Потери
2
1
Перехваты
4
4
Блокшоты
1
2
Персональные фолы
7
Показать все показатели
6
Бросков с игры всего
20
4
Бросков с игры реал-но
7
0
2-х бросков всего
17
3
2-х реализовано
5
0%
2-х %
29.41%
6
3-х бросков всего
3
1
3-х реализовано
2
11
1-х бросков всего
0
6
1-х реализовано
0
2
Подборы в нападении
4
9
Подборы в защите
6
2
Передачи
2
22.22%
Бросков с игры %
43.75%
28.57%
3-х %
50%
20%
1-х %
85.7%
10
Всего подборов
11
3
Потери
1
0
Перехваты
1
2
Блокшоты
0
6
Персональные фолы
5
Показать все показатели
18
Бросков с игры всего
16
4
Бросков с игры реал-но
7
11
2-х бросков всего
12
2
2-х реализовано
5
18.18%
2-х %
41.67%
7
3-х бросков всего
4
2
3-х реализовано
2
5
1-х бросков всего
7
1
1-х реализовано
6
4
Подборы в нападении
4
6
Подборы в защите
7
3
Передачи
1
41.67%
Бросков с игры %
43.75%
16.67%
3-х %
20%
60%
1-х %
0%
6
Всего подборов
14
1
Потери
4
1
Перехваты
1
1
Блокшоты
0
0
Персональные фолы
5
Показать все показатели
12
Бросков с игры всего
16
5
Бросков с игры реал-но
7
6
2-х бросков всего
11
4
2-х реализовано
6
66.67%
2-х %
54.55%
6
3-х бросков всего
5
1
3-х реализовано
1
5
1-х бросков всего
0
3
1-х реализовано
0
1
Подборы в нападении
4
5
Подборы в защите
10
4
Передачи
1
58.33%
Бросков с игры %
27.27%
40%
3-х %
25%
75%
1-х %
60%
6
Всего подборов
6
3
Потери
4
1
Перехваты
1
1
Блокшоты
0
7
Персональные фолы
7
Показать все показатели
12
Бросков с игры всего
11
7
Бросков с игры реал-но
3
7
2-х бросков всего
7
5
2-х реализовано
2
71.43%
2-х %
28.57%
5
3-х бросков всего
4
2
3-х реализовано
1
8
1-х бросков всего
5
6
1-х реализовано
3
0
Подборы в нападении
3
6
Подборы в защите
3
Тренды
Очные встречи
Slovan Bratislava 76%Хандлова 24%
По 49 завершённым матчам источника · 04.02.2015–25.03.2026 · даты МСК
Форма Slovan Bratislava
Победы 63%Поражения 37%
По 49 завершённым матчам источника · 13.12.2025–12.10.2026 · даты МСК
Форма Хандлова
Победы 33%Поражения 67%
По 49 завершённым матчам источника · 12.04.2025–10.10.2026 · даты МСК
Итоговые исходы, включая овертаймы; не прогноз вероятности.
Очки и тоталы
Последние матчи до игры
| Последние матчи | Slovan Bratislava | Хандлова |
|---|---|---|
| Победы | 6/10 | 2/10 |
| Средний тотал | 164,3 | 159,0 |
| Набирает | 82,7 | 75,4 |
| Пропускает | 81,6 | 83,6 |
| Овертаймы | 0/10 | 0/10 |
| Серия | — | 5 поражений подряд |
Очки — по матчам до игры, включая овертаймы: Slovan Bratislava — 10, Хандлова — 10. Серия — по всем завершённым матчам.
Очные (10): средний тотал 160,3 · овертаймы 0/10
Хозяева дома, гости в гостях
| Последние матчи | Slovan Bratislava | Хандлова |
|---|---|---|
| Победы | 9/10 | 1/10 |
| Средний тотал | 150,9 | 152,2 |
| Набирает | 83,4 | 71,6 |
| Пропускает | 67,5 | 80,6 |
| Овертаймы | 0/10 | 0/10 |
| Серия | — | 3 поражения подряд |
Очки — по матчам до игры, включая овертаймы: Slovan Bratislava — 10, Хандлова — 10. Серия — по всем завершённым матчам.
История встреч
Очные встречи
Последние очные встречи в данных источника: 5 (до 5) · 14.03.2025–25.03.2026 · даты МСК
25.03.2026
Slovan Bratislava
ХандловаВысшая лига
81:70
В
31.01.2026
Хандлова
Slovan BratislavaВысшая лига
70:91
В
27.12.2025
Slovan Bratislava
ХандловаВысшая лига
72:83
П
25.10.2025
Хандлова
Slovan BratislavaВысшая лига
77:91
В
14.03.2025
Хандлова
Slovan BratislavaВысшая лига
83:96
В
Форма: Slovan Bratislava
3 победы2 поражения
Последние матчи в данных источника: 5 (до 5) · 24.09.2026–12.10.2026 · даты МСК
Форма: Хандлова
0 побед5 поражений
Последние матчи в данных источника: 5 (до 5) · 06.09.2026–10.10.2026 · даты МСК
Классическая форма
Войдите, чтобы сделать прогноз: можно выбрать коэффициент из линии матча или открыть классическую форму.
Войти







