М.Навоне — Д.Джумхур | Л.Дьере — Х.Фариа | А.Давидович Фокина — Р.Пачеко Мендес. Экспресс от Dpakoh Сегодня

Прогноз
Коэффициенты
Ставки на матч
Статистика автора
Прогнозы автора
Новости
Комментарии
# Теннис
Поделиться
Экспресс
# Теннис – ATP 250 – Сантьяго, Чили – Одиночный разряд – 1/8 финала
#
#
1.23
М.Навоне - Д.Джумхур
Результат матча Навоне, Мариано (победа)
# Теннис – ATP 250 – Сантьяго, Чили – Одиночный разряд – 1/4 финала
#
#
1.32
Л.Дьере - Х.Фариа
Победа с учетом форы по геймам Фариа, Хайме (+5.5)
# Теннис – ATP 500 – Акапулько, Мексика – Одиночный разряд – 1/4 финала
#
#
1.39
А.Давидович Фокина - Р.Пачеко Мендес
Победа с учетом форы по геймам Пачеко Мендес, Родриго (+6.5)
Ставка: 79 (1%)
1. Навоне очень сильный игрок на грунте. Он очень редко ошибается и почти все мячи возвращает в корт. Чего не скажешь про крайне нестабильного Джумхура. Аргентинец тут явный фаворит.

2. Фария шикарно выглядел на подаче в стартовых раундах и классно играл на задней линии. Ласло конечно опытнее и сильнее, но пробить такую фору с подающим португальцем вряд ли сможет.

3. Домашний турнир для Мендеса. Повезло ему в прошлом туре со снятием соперника, но зато отдохнул. Фокина провёл тяжелый матч в 3 сета с Тиафо. Испанец фаворит, но разгрома не стоит ожидать.
Результат:
Прогноз не прошел -1.00
Навоне, Мариано - Джумхур, Дамир Дьере, Ласло - Фариа, Хайме 2:1 (7:6, 4:6, 6:4)Давидович Фокина, Алехандро - Пачеко Мендес, Родриго 
Итого: ставка - 79; выигрыш - 0(-79)
ava
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Побед: 0.00%
Подписывайтесь на прогнозы Dpakoh
Dpakoh ava
Dpakoh
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
112
1
Комментарии (1)
ava
NLO
Автоматическое сообщение.
Рейтинг: -1
Результат: Навоне, Мариано - Джумхур, Дамир Дьере, Ласло - Фариа, Хайме 2:1 (7:6, 4:6, 6:4)Давидович Фокина, Алехандро - Пачеко Мендес, Родриго 
Итого: ставка - 79; выигрыш - 0(-79)
Ответить
Комментировать..