НБА: «Клипперс» обыграл дома «Детройт», у Ленарда - личный рекорд, 55 очков (видео)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
НБА: «Клипперс» обыграл дома «Детройт», у Ленарда - личный рекорд, 55 очков (видео)
Фото: t.me/basket_sportsru
Фото: t.me/basket_sportsru
Очень насыщенный на яркие перфомансы день состоялся в НБА и в первую очередь бросилась 4-я победа подряд «Клипперс» - их «пенсионерский» состав постепенно выходит из кризиса, Ленард даже обновил карьерный рекорд, настреляв сегодня аж 55 очков. Это помогло повергнуть сам «Детройт» - лидера восточной конференции.


Мемы и шутки про средний возраст ростера «парусников» не утихал все межсезонье, а 13-е текущее место на Западе даже после серии побед говорит о том, что все-таки нужны и молодые кадры. Но в этой игре все получалось как никогда. Летело в цель со всех позиций:


Кстати, гостям не удалось выиграть ни одного матча в туре (+0-6). Особенно отмечаем шикарный триплдабл Барнса («Торонто»):


Ну и куда ж без Леброна - звезда последних 20 лет по-прежнему способен колотить сверху:


Так завершились остальные матчи 29 декабря:

Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..