Биатлонист из Франции назвал россиянина Логинова мошенником

автор Анатолий Родин
Поделиться


В прошедшие выходные в итальянском Мартелле в рамках этапа Кубка IBU по биатлону состоялись 2 гонки, победителем которых стал 24-летний россиянин Александр Логинов. Отечественному спортсмену не было равных в спринте и гонке преследования.

Однако накануне известный биатлонист из Франции Аристид Бегю сообщил, что ему неприятна победа «мошенника». В социальной сети «Твиттер» он написал следующее: «Проиграть сильнейшему – да! Мошеннику – нет! Эритропоэтину – стоп, мы хотим чистого спорта».

Таким образом, Бегю обвинил Логинова, который отбывал 2-летнюю дисквалификацию, в мошенничестве. Напомним, что в 2013-ом году в допинг-пробе россиянина нашли запрещённый медпрепарат эритропоэтин. Дисквалификация отечественного спортсмена истекла в ноябре минувшего года.

Что же касается французского биатлониста, то по итогам прошедшего спринта и гонки преследования, он занял 8-е и 6-е места соответственно.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..